бЭйбА• 09 февраля 2024

Вес и объёмы

Вроде толком и не ем, в объёмах всё устраивает, вещи летние немного болтаются
А стала на весы и вес тот же
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2024
жир ушел, тело подтянулось, мышцы прибавились, а они тяжелее жира (и при этом менее объемные). Всё ок.
автор бЭйбА • 09 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Странно, из физических нагрузок только 17 кг через день на 5 этаж пешком, коляска с ребёнком) неужели есть эффект, я очень сомневалась
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Так вы мама? Ребенок это постоянная физнагрузка, не через день)
Fashion4• 09 февраля 2024
Может в туалет не сходили, может соленого поели и задержка жидкости, может у вас пмс, перед этим тоже вес стоит или увеличивается
Пухнасті штани• 09 февраля 2024
а вопрос какой?
автор бЭйбА • 09 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, 10 месяцев
Из-за того что я дома максимально много, кажется что нет физнагрузки)
автор бЭйбА • 09 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Ну, правда 2 чашки кофе утром выпила
Но так и скачет постоянно 63/64 кг
автор бЭйбА • 09 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
а вопрос какой?
Почему?
Fashion4• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Ну, правда 2 чашки кофе утром выпила
Но так и скачет постоянно 63/64 кг
Килограмм туда сюда ни о чем не говорит! И взвешиваться нужно до того как вы поели и попили, желательно без одежды и как сходили в туалет утром
Не виправдовуюсь• 09 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А мышцы от куда взялись?
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А мышцы от куда взялись?
у человека ребенок. Руки, пресс, спина и ноги качаются неизбежно.
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Да, 10 месяцев
Вам только кажется)
Пухнасті штани• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Почему?
может неправильно взвешивались. тогда или сейчас.
настолько сильно вещи висят, что должен вес сильно уменьшиться? что прямо джинсы до колен падают?
Не виправдовуюсь• 09 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
🤦‍♀️вы точно понимаете, сколько нужно детей ей носить, чтоб нарастить мышечную массу, которая даст вес?
автор бЭйбА • 09 февраля 2024
Ответ дляFashion4
По вещам казалось что я уже 58-60, как была раньше
А тут такое разочарование
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
да, одного ребенка и его коляски вполне достаточно.
автор бЭйбА • 09 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Джинсы как всегда 36 размер
А вот футболки висят в районе груди и живота, раньше были в облипку
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Ну, правда 2 чашки кофе утром выпила
Но так и скачет постоянно 63/64 кг
Это не скачет. Это обычный вес.
Fashion4• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
А тут такое разочарование
Успокойтесь, все нормально. Вес может увеличиваться от того что я выше написала. Завтра утром проснетесь, сходите в туалет, ничего не ешьте и не пейте и взвесьтесь без одежды. Даже пижама дает +1 кг.
Не виправдовуюсь• 09 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Для 5-10 кг мышечной массы по телу? Надеюсь, вы не фитнес тренер)
автор бЭйбА • 09 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Надеюсь завтра буду 62 кг 😂
Царівна Жабка• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
А тут такое разочарование
Вам шашечки или ехать?
Килограммы - это просто цифры. Ваше отражение в зеркале - главный показатель
Почемучечка• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Дарма ви так, геморой може бути.
Fashion4• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Надеюсь завтра буду 62 кг 😂
Будете, не завтра так послезавтра. Самое главное объемы те же. Просто я уже два месяца как худею и слежу за весом. И порой после интервального голодания и тренировки мой вес стоит, хотя по идее должен быть ниже. А объемы те же
Нічний дожор• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Я когда-то год с 2х летним ребенком и сумками на 8 этаж пешком ходила, лифты в доме не работали. Так у меня такие ноги накачанные были, круче всякого спортзала и совершенно бесплатно))
автор бЭйбА • 09 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Дарма ви так, геморой може бути.
Ваши предложения?
Почемучечка• 09 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Ваши предложения?
Слінг. Не гуляти. Гуляти на балконі, якщо дитина спить ще.