Mrs.Sexuality• 09 февраля 2024

Уличный туалет. Как поступить правильно?

Вопрос не для брезгливых.
У меня во дворе уличный туалет, яма за несколько лет, примерно 20, уже прилично наполнилась.
Я вызвала откачку, договорились что они приедут на следующей неделе. А тут сосед меня шокировал, что машина может такой долгий застой, от туда не потянуть, так как там уже всё спресовано, даже если разбавить водой. А я пришла к мысли, что можно перед откачкой туалета, купить био препарат, чтобы то всё, что там спресовано разжижить.
Можно ли так сделать?
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2024
Головне дріжджі туди не кидайте

неДодекаэдр• 09 февраля 2024
Не откачает машина вашу яму. Проще эту закопать и выкопать новую в другом месте.
Трахтибидох• 09 февраля 2024
Позвоните и спросите у работников
Мрію про пончик• 09 февраля 2024
За несколько лет, примерно 20
Бритоножка• 09 февраля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Головне дріжджі туди не кидайте
Було б красиво
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Головне дріжджі туди не кидайте
О, представляю что будет, если я их туда кину, все будут просто счастливы, только не я
Ку-кусик• 09 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
За несколько лет, примерно 20
можливо, автор десь служить , і рік за 2 вислуга)
Шумелка Мышь• 09 февраля 2024
Био препараты работают хорошо при тепле , и он не рассперует так быстро.
Если все туго там, но не выкачает, а воду залить, и потом размешать - невозможно
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Позвоните и спросите у работников
Утром звонила, женщина которая принимает там звонки, сказала что воды будет достаточно, а потом меня шокировал сосед.

Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2024
Цікаво, що порадить той самий сусід
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
За несколько лет, примерно 20
Мы с мужем купили дом ещё до войны, а до нас туалет бывшие хозяева не откачивали, это сосед сказал сколько лет оно там спресовывалось.
Гостра на язик• 09 февраля 2024
ямы обычно чистят регулярно, раз в год-два, в зависимости от размера. явно там уже пресс навоза снизу)
Тихомандражная• 09 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Какой сосед замечательный. По теме, туалеты зимой вроде не качают ,но это не точно.
Хитрушка-чекушка• 09 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ці бактерії треба додавати регулярно. Ми раз на тиждень у септик даємо.
Реально краще викопати нову яму.
Дайте подуться• 09 февраля 2024
Позвоните тем, кто откачивает и узнайте у них. У них явно опыта работы с отходами намного больше и они на своем рабочем месте всякое повидали. Я думаю, что вам подскажут что делать.
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Цікаво, що порадить той самий сусід
Увижу его спрошу, может он поржал с меня, а я голову себе забиваю.
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Да кто его знает, я не хочу искать палку, чтобы это проверить, оно ж вонища будет, если я ею там пошебуршу.
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, сейчас позвоню спрошу, лучше действительно у них уточнить, чем гадать, да или нет.
Якось так і живу• 09 февраля 2024
Спитайте у відкачників.Наші самі питають чи застійне чи ні, якщо так то приїжджають з водою, виливають і відкачують розбовтане

Инфотуфелька• 09 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Нет, он прав. Но зимой вы особо туда ничего и не засыпите
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А в течении трех дней постепенно доливать туда воду и пробовать размешивать?
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Ага, уборщицей в магазине служу, год идёт как за два по ощущениям, но не по зарплате
После шести ни-ни• 09 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Зато откачивать не надо, само вылезет))
Шучу, сейчас холодно, это до лета лучше подождать)))
Птица Говоруша• 09 февраля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зато откачивать не надо, само вылезет))
Где холодно? У нас вторую неделю жара +15... Уже коты прилетели...
Підмітайло• 09 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
шокуйте його у відповідь - киньте до ями дріжджі
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зато откачивать не надо, само вылезет))
Лучше я соседу летом вкину, чтобы он не видел, сделаю это ночью и пусть кайфует, а сама до родственников поеду.
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
Ага🤣 есть такая мысль 🤣
Підмітайло• 09 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
тобто зараз пахне трояндами?
автор Mrs.Sexuality • 09 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
У нас -1 на градуснике показывает, на завтра оттепель обещают.
Шумелка Мышь• 09 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Если много воды , и мешать , то поможет, но это тяжело будет конечно