No problems• 22 февраля 2014

Беларусь потребовала от Захарченка покинуть страну

автор No problems • 22 февраля 2014
Не могу с планшета вставить ссылку на укр. нете прочитала!!!

Садоводница• 22 февраля 2014
А он в Белорусию убежал?
Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
А он в Белорусию убежал?
АГА
Alexanas• 22 февраля 2014
Он приехал ночью в Минск, а там утром КГБ попросило его покинуть страну до 18-00 или его посадят в тюрьму.
автор No problems • 22 февраля 2014
Как же я сегодня горжусь своим народом!! Главное что бы последние события были во благо украинского народа и страны. Спасибо вам, ребята Активисты Майдана, самообороны и Правого Сектора!
tanushk@• 22 февраля 2014
хай втиснуть департацію і як миленький на суд в Україні приїде
Alexanas• 22 февраля 2014
И куда же он теперь подастся?))) Россия отказала в убежище Януковичу...

Садоводница• 22 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
АГА
во дебил!! теперь от них отвернутся и те, на кого они рассчитывали, а не только Европа.
Трахтибидох• 22 февраля 2014
очкодуп блин,пусть назад едет его ооочень ждут
Kanapelka• 22 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
Здесь столько его прыхыльныков!! может они примут его у себя?
Alexanas• 22 февраля 2014
Ответ дляNo problems
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Манька Галченок• 22 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
они сами себе дороги портят.
Дежурный по кухне• 22 февраля 2014
Я думала он в России. Только там их ждут
Трахтибидох• 22 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
они ждут войны,это пиндоз кабзон который сказал что они требуют от президента силового разгона всех и вся
автор No problems • 22 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Героям Слава!!!
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2014
Белорусы молодцы. Непотреб у себя не держат