Аноним_641• 22 февраля 2014
у меня уже крыша едет незнаю какую коляску взять
нам 8 мес.пора уже думать о другой коляске,более легкой и чтоб катилась легко по нашим ужасным дорогам))какую посоветуете?
Аноним_587• 22 февраля 2014
Желательно на колесах резиновых, потому что пластик убивается, в том числе дорогие европейские. :(
Аноним_641
• 22 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
там здоровая аж 11 кг.
Как я вас понимаю :-), я с рождения ребенка ждала момента когда же смогу поменять нашу тяжелую бебекар( хотя она супер !!!), на более легкую. Я за макларен руками и ногами, она у меня есть! Это просто песня-коляска очень легко едет, маневренная, не чувствуешь веса, я вешу 47кг и легко поднимаю коляску с ребенком который весит 12кг в трамвай. Если решитесь-не пожалеете! Удачи в поиске.
я вас таак понимаю)))) неделю тому мучалась тем же вопросом) остановилась на бритакс байджил) она 8 кг, тоже думала про капеллу)бритакс -посимпатичней). там где резиновые вес 10 кг!!! еще нравилась бритакс б мотион, там надувные колеса но она почти 10 кг. и расцветки не яркие. Идеальных колясок не бывает....(