Сиреневенькая• 22 февраля 2014
Джинсы OshKosh на средних девочках хорошо сидят?
Джинсы на флисе хочу взять на след. год из раздела до 5Т и скинни из раздела от 4лет.Вот думаю не будут ли скинни слишком в обтяг? У дочки при 96см весит 15,5см
юлия келембет• 22 февраля 2014
нет не будут у нас примерно такие параметры.можете зайти ко мне в обьявления там есть замеры джинсов на флисе посмотрите и сориентируетесь для себя по замерам.также брала для дочки скини на 5т так нам они еще великоваты.но не в облипку точно