Хачапууури• 10 февраля 2024
Парень уходит при любой проблеме
Вы бы встречались с таким? Чуть что - нам надо расстаться, найди себе получше, блокирует. Потом общается как ни в чем не бывало! Он больной?
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляjuli-jul
Я тоже так делаю в отношениях. Это называется избегающий тип привязанности
Так уходите уже с концами? Или потом тоже, как будто ничего не было возвращаетесь?
Ні грама• 10 февраля 2024
Я так делала, когда в целом головой понимала, что будущего у отношений нет и человек мне не подходит, но продолжала встречаться потому что нравился, ухаживал и другого не было. То есть когда в голове вместо спокойствия постоянно крутится мысль блин ну скоро ж все? чуть что и оно рвется наружу
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Выглядит некрасиво, как будто цену себе набивает или мне больше надо? Как можно к такому человеку серьезно относиться?
Нехай щастить• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Никак, завязывать с ним.
Ні грама• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Ну скорее вы просто не подходите друг другу. Что-то в вас его раздражает, он чуть что уходит в пока досвидания, вы на это злитесь.
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Я не злюсь я в недоумении. Говорю хорошо, я тебя понимаю, давай закончим. Потом он опять навязывается
Ні грама• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Ну вы ж его не останавливаете). Он чуть что прощай, вы тоже ну прощай. Разве это отношения?)
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Зачем останавливать? Я просто не понимаю решил значит решил, будь мужиком, хоть в этом уже.
Ні грама• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Ну если он вам дорог, зачем отпускать? Видите, вы его даже не уважаете.
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Нет мне не может быть дорого человек, который не отвечает за свои слова, и на которого нельзя положиться.
Ні грама• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Так зачем назад принимаете?
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Так зачем назад принимаете?
Не принимаю уже поставила для себя точку. Но он все продолжает меня атаковать, думает что можно бесконечно играться, неприятно. Никогда не попадались такие мужчины
Харчовий тріль• 10 февраля 2024
А зачем вы такое назад принимаете?пусть катиться,найдете хорошего и поддерживающего
Всміхайлик• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
ну в вашей паре мужик вы
Ні грама• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Так скажите правду. Решил уходить все, пока.
Всміхайлик• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
а должна за ноги хватать? Я скорее после второго ’побега’ уже на порог не пустила, кому нужны эти качели с нестабильным мужчиной?
Ні грама• 10 февраля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Истероидный тип личности
Не факт. У меня родственница хитрая и манипулятивная, постоянно делает и говорит что-то такое, что ее мужа выводит из себя, причем с таким выражением лица как ни в чем не бывало, короче сука первостепенная, так довести может, что он начинает мол все, развод. Потом вспоминает мол семья, дети, отходит и все ок, а она ходит и косит под дурочку ну правда ж он придурок, правда? Нервный, раздраженный козел
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Конечно придурок, если женился на суке первостепенной, разве нет? Еще и язык как помело, раз он уже знает чем закончится такой «уход» и «развод», то к чему этот цирк. Умным его не назовешь.
Ні грама• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Она хитрая и они быстро поженились. Он ее раскусил очень не скоро. То, что он дурак не меняет того факта, что она сука, ведь правда?)
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Значит ему очень выгодно и комфортно быть с этой сукой.
Ні грама• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Да, готовит она вкусно, да и экономная довольно
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Меня тоже не устраивают некоторые нюансы, например, парень для меня бедноват и слишком навязывает мне своего ребенка. Но пока я на сто процентов не буду уверена в прощай, то я прощай не говорю, зачем? Можно заняться своими делами и без прощаний, неуловимому Джо.
Святатабожа• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Ребенка навязывает, в смысле приводит к вам?
Нехай щастить• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Парень с ребенком.
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Много времени приходится проводить с его ребенком и выслушивать о ребенке, меня это уже напрягает. При том, что я вижу и там проблема, финансово ответственности несет мало, а претендует быть огого папой.