Хачапууури• 10 февраля 2024
Парень уходит при любой проблеме
Вы бы встречались с таким? Чуть что - нам надо расстаться, найди себе получше, блокирует. Потом общается как ни в чем не бывало! Он больной?
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
Парень с ребенком.
Веселее) С ребенком, которого он отвоевывает у бывшей каждые выходных)
Святатабожа• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Много времени приходится проводить с его ребенком и выслушивать о ребенке, меня это уже напрягает. При том, что я вижу и там проблема, финансово ответственности несет мало, а претендует быть огого папой.
Божечки, ну зачем оно вам? Сколько вам лет?
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Та отож уже понимаю, что оно мне не надо. А парень пока еще не понял, думает это только он решает конец уже или еще нет.😂
Не служанка• 10 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Ну если он вам дорог, зачем отпускать? Видите, вы его даже не уважаете.
А что, ей надо в ногах валяться? Правильно делает, хочет уходить - пусть идет
Не служанка• 10 февраля 2024
Ответ дляjuli-jul
++ Возможно он это чувствует поэтому и хочет постоянно уйти, но любит и возвращает
Скорее манипулирует ею
Не служанка• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Нет мне не может быть дорого человек, который не отвечает за свои слова, и на которого нельзя положиться.
Вы умничка, все правильно думаете
Налитое яблочко• 10 февраля 2024
Проблема не в хлопці, а а вас, йому такий формат відносин зручний, ніби майбутнє є, але викладуватись і відкриватись у відносинах не треба, а ви це прийняли. Щей дитину всі відносини намагається гармонійно втиснути, короче, а ви неначе брикаєтесь, але на ці фінти погоджуєтесь, при будь-якій вашій спробі висказатись, або внести корективи у цю зручну для нього модель, він апелює, що я такий, як є, не подобається, далі по тексту. На біса воно вам.
Козачка• 10 февраля 2024
Объяснила бы, что взрослые люди не раскидываются словами о расставании, если дорожат и ценят того, кто рядом. Дальше бы наблюдала. По хорошему, ему бы к психологу, мужчина истеричка - горе в семье
Бабайко• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Выглядит некрасиво, как будто цену себе набивает или мне больше надо? Как можно к такому человеку серьезно относиться?
Вопрос не к нему, а к Вам- почему Вы с ним продолжаете общаться?
Allein74999• 10 февраля 2024
Сделайте ему сюрприз. Ушел, заблочил, найди себе лучше. Пришел - а приходить уже некуда, нашла лучше, так что накуй - это вон туда.
А так он уже понял, что можно лазить туда-сюда. Выгодно- пришел, не удобно-свалил.
АнтиТроль• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Так уходите уже с концами? Или потом тоже, как будто ничего не было возвращаетесь?
Я ухожу с концами. Но мужчина меня вернул и теперь я уже не делаю так. Не знаю как обьяснить этот пиздец. Так всегда делаю. Во всех отношениях
Ворую вкусняшки• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Я не злюсь я в недоумении. Говорю хорошо, я тебя понимаю, давай закончим. Потом он опять навязывается
Я так делала в некоторых отношениях,когда я не дорожила особо отношениями,но пока ничего другого не было.
Не строй е иллюзий.
Самое страшное в отношениях-что человек вас бросает все время.
У меня муж 26 лет как каменная стена передо мной и ребенком. Он всегда первый решает проблемы,веселит когда грустно,подбадривает когда руки опускаются. И всегда говорит что он наша опора и защита. Даже когда сморимся-всегда старается перевести все в шутку. Я начинаю смеяться и меня пропускает. Вот это забота и любовь . А у вас одноразовка на ветру он. Не понимаю зачем вы все это продолжаете
Не строй е иллюзий.
Репетиторша• 10 февраля 2024
Мы такое с мужем проходили в начале отношений. Оба вспыльчивые и как то словами бросались. Останавливали потом друг друга. Короче дурдом. Потом в один момент я как то согласилась чтоб мы расстались. Даже настаивала. Он бедняга недели две не знал куда ведя деть. Я с ним не разговаривала, кроме вопроса-когда он съедет? Пошли подарки-но он знает что деньгами не мой вариант) потом уже пошли разговоры серьезные. И тьху тьху больше у нас такого не было. Стали еще ближе
Грибной_Дождик• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Как это навязывается?Приезжает после работы,силой выводит из офиса силой ведёт в кафе,там Вас силком кормит. Потом едет к Вам домой силой занимается сексом и довольный хропит до утра. Утром выпивает кофе и силой опять везёт Вас на работу?
Хачапууури
• 10 февраля 2024
Ответ дляКозачка
После очередного такого концерта, он начал мне жалобно писать, какой он бедный и несчастный, что никто ч ним не хочет быть, и что он в терапии. К психологу ходит.
Козачка• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Это ваш выбор быть с психологически нездоровым человеком. Надо брать уже здорового для нормальных отношений. Задумайтесь, что время наш самый главный ресурс. Есть ли смысл тратить свое драгоценное время на этого человека? А если вы серьезно заболеете? А если не дай бог что-то случится с вами, он включит истерику/обиду и под любым предлогом сможет уйти? Жизнь прожить, как говорится, не поле перейти. Быть надо с надежным мужчиной. Научитесь задавать вопросы в первую очередь себе. Какие ваши потребности он закрывает? Секс, финансовая ответственность, эмоциональная вовлеченность и поддержка, здоровый диалог - если хоть одного из этого перечня нет, это бесперспективные и нездоровые отношения
Кашпо• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Це качелі, далеко-близько. Шліть його нафіг перша.
Кашпо• 10 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Не принимаю уже поставила для себя точку. Но он все продолжает меня атаковать, думает что можно бесконечно играться, неприятно. Никогда не попадались такие мужчины
Тікайте, це мужик істеричка.