ZhukOlena• 10 февраля 2024

Це укрпошта мою посилку по колу возить?

З Харкова на термінал, з термінала на Харків. Вони що по колу її тиждень возять?
iroman• 10 февраля 2024
У меня было то же самое на этой неделе. Написала им на фейсбуке - помогло, сегодня уже посылка доставлена получателю в Киев.

автор ZhukOlena • 10 февраля 2024
Ответ дляiroman
А можете дати посилання, куди саме писали?
iroman• 10 февраля 2024
Ответ дляZhukOlena
В комментариях на их официальной странице https://www.facebook.com/ukrposhta/?locale=uk_UA
Carin• 10 февраля 2024
Да, они этим с нач. месяца развлекаются.
Победитель в данной номинации - девушка из Киева, к-рая отправила посылку в Киеве же на другое отделение. С 22 января ее посылку выгуляли уже дважды в Запорожье, но на нужное киевское отделение она так и не доехала.
автор ZhukOlena • 10 февраля 2024
Ответ дляCarin
Що це в них діється?
Треба тепер нову пошту або міст експрес використовувати
Carin• 10 февраля 2024
Ответ дляZhukOlena
Що це в них діється?
Пинать по каждой посылке, если она заходит в такой идиотский цикл.

А так, да, у НП сейчас по вс -23% из почтомата - можете тоже воспользоваться акцией.
wheezy• 10 февраля 2024
Ответ дляCarin

Нигде не нахожу про эту акцию.
UPD. Нашла))) В приложении

автор ZhukOlena • 10 февраля 2024
Ответ дляwheezy
Нигде не нахожу про эту акцию.
UPD. Нашла))) В приложении
Carin• 10 февраля 2024
Ответ дляwheezy
Нигде не нахожу про эту акцию.
UPD. Нашла))) В приложении
Да-да, баннер есть на офсатйе и в приложении, она свежая совсем, вчерашняя. Выпросили наконец-то
Vivianna_• 11 февраля 2024
автор , у меня аналогично
3 дня катается по моему городу