ротцвеники• 10 февраля 2024
Як?!
Летчица• 10 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Она все деЦкие вложила в себя
Ага )) еще за 50% мин. алиментов пойдет на фитнес и стилиста найдет в селе Винницкой/Волынской области, на аренде хатки-мазанки, это все уже остальное за ВПО.
Шикаю і викаю• 10 февраля 2024
По комментам сразу видно срез весовой категории советчиц 🤣 Раз толстая, то счастливая и веселая 🤣
Фізик-ядерщик заочно• 10 февраля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Первая счастливая, веселая. Вторая ноготь сломает, повесится
Первая несчастная и ущербная
Заздрість то погано• 10 февраля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А может потому, что у нее такой вид, веселая улыбка, не?
Просто болталка• 10 февраля 2024
автор вы хоть молодая или возрастная никуда не денетесь от своего носа ’картошки’ вы не уродина бывают и хуже но и не красавица вы простая
Марипосса285747• 10 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Первая несчастная и ущербная
В чем? Обычный человек. А вот вторую если умыть и сдуть...беда будет
Фізик-ядерщик заочно• 10 февраля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Жирная, нищая, больная тетка в засаленном халате - эталон советчицы
Марипосса285747• 10 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, лучше мукла
Мост_Устал• 10 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Ищите
Что и требовалось доказать .
Нет инсты , это видео для рилс с разными тетками )
Не заздріть тьоті• 10 февраля 2024
Это что одна и та же? Если да, то крутяк конечно, ну где она бабло взяла для такого перевоплощения?
Не заздріть тьоті• 10 февраля 2024
Ответ дляНепонятно
То есть вам в тиктоке показали две картинки, и вы поверили?
А ещё там говорят, что земля плоская.
Тоже не верю, потому что первая девушка бедная из какого-то села, а вторая при бабле
Не заздріть тьоті• 10 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
И первая не красотка, но она просто не следит за собой, лишний вес, нет нормальной прически, одежды. Ей просто надо похудеть и посетить стилиста, а не это вот все с кукольной маской на неподвижном лице, ну отталкивающее же.
Какой стилист? 😆 Откуда она бабло на него возьмёт? И на вещи и косметологов?
Фізик-ядерщик заочно• 10 февраля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Да, лучше мукла
У мужчин спросите))
Марипосса285747• 10 февраля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У мужчин спросите))
Ну думаю всё и так ясно
Сама собі лікар• 10 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Вторая - это она после переделки? Ужас какой, как роботек.
На першому фото вам більше подобається?
Свезло так свезло• 10 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Зачем???
Чтобы не выглядеть в 20 на 50?
Свезло так свезло• 10 февраля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Прекрасная хозяйка и человек.
Заздрість то погано• 10 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Чтобы не выглядеть в 20 на 50?
А типа на втором выглядит не на 50?
Заздрість то погано• 10 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
На першому фото вам більше подобається?
Да. Я дальше ее подкрасила, волосы распустила и миленькая вышла. А похудеет, вообще красотка. Вторая же как из фильма ужасов, а умой ее, все шрамы вылезут и вообще треш
Заздрість то погано• 10 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
У нее бабла может быть в три раза больше, чем у второй, которая все спустила на процедуры. Видно же, тетка с коляской, некогда собой заниматься, а не денег нет.
Не заздріть тьоті• 11 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Было бы бабло, то и фотки такой не было бы, там фотка передаёт всю её ситуацию и с баблом тоже😆