А я женатая• 10 февраля 2024
Гіпотиреоз і цикл
В кого гіпотиреоз, є проблеми з менструальним циклом? Цікаво, чи може бути ця хвороба, а з циклом проблем немає
Залатавая• 11 февраля 2024
Гипотериоз есть, проблем с циклом нет. У меня они никак не связаны. За других не скажу.
Сегодня сержусь• 11 февраля 2024
У меня гипотиреоз, принимаю тироксин
Если ттг растёт, то количество дней цикла уменьшается
Когда ещё не назначили тироксин, ттг был 10, а цикл 18-19-20 дней
Потом ттг стало норма, цикл увеличился до 24-25 дней
При повышении опять сокращается, я уже знаю, благодаря циклу, что у меня ттг растёт, пора сдавать гормоны