Умничка-помощничка• 11 февраля 2024
Головная боль
Добрый день всем! Девушки, кто теме, объясните Я замечаю, что начинает болеть голова , когда на улице сыро, т.е высокая влажность. Если в комбинации с низкой температурой, то вообще..давление у меня нормальное, никогда повышенного не бывает. Именно на сырость такая реакция. Вчера, сегодня болит, фармадол не помогает.
Домашня Зюзя• 11 февраля 2024
Невролог определит тип ваших головных болей.
Приступы по несколько дней, чаще всего это мигрени.
Это нормально что препарат может не подойти и не помочь, нужно подбирать.
Умничка-помощничка
• 11 февраля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Мигрень? Господи, только этого не хватало. Спасибо
Ответ дляДомашня Зюзя
Не выдумывайте. Мигрень - не пропустишь .
Да и невропатолог назначит массу обследований, а потом скажет - правильно питайтесь, спорт , меньше стресса.
Умничка-помощничка
• 11 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Автор, похоже на метеозависимость. Попробуйте другое обезболивающее , подберите свое. Мигрень - это очень сильная боль и не на 10 минут. «Формадол не помогает» , а что происходит , сама проходит ?
Если бы 10 минут..болит целый день. К позднему вечеру проходит, перед сном