Примарочка• 11 февраля 2024
Как вам сумка?
Брать или нет?
Результат:
вже голосів:
96 (88.07%)
Нет
13 (11.93%)
Да
Бабульція• 11 февраля 2024
Мне не нравится. Здешевый закос под модную сумку. Лучше базовую простую
Матраскин Брат• 11 февраля 2024
сумка трешшшшшш, но мне нравится, не знаю как такое возможно, но глаз радует, если вы смелая - то берите!
Шопингмонстр• 11 февраля 2024
Это совсем не мой стиль. я бы точно не взяла.
Но вас я не знаю. Может для вас и будет норм.
КликОЛЬКА• 11 февраля 2024
Сильно на любителя.но у вас свой вкус,зачем вам чужое мнение,носить вам
Мамкиня доця• 07 марта 2024
Сумки с такими косами и такого формата сейчас в тренде, видела распаковку какого-то блогера похожая есть у COS