Мания-Величия• 11 февраля 2024
Гипертоники, Вы пьете кофе?
Давление ещё выше подымается ?
Свідок Перемоги• 11 февраля 2024
фильтрованный пейте - его можно до 4 чашек в день. Бумажные фильтры удерживают как раз те вещества. которые вызывают спазм сосудов
Асталависта бэйби• 11 февраля 2024
Латте считается кофе?)) Тогда пью. Обычное мое давление 130-140 на 80
Свідок Перемоги• 11 февраля 2024
Те, кто на п2 рукалицо лепит, получайте знания от грамотных современных кардиологов - должно помочь
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2024
коли мені діагностували гіпертонію,я розгублено спитала: а як же тепер кава?! лікар сказала,а що кава? пийте!))я і п´ю.від кави не піднімається.
Кіна не буде• 11 февраля 2024
У мене гіпертонія. Раніше пила каву, після якої ще вище підвищувався АТ і прискорювався пульс. Після ковіду не можу пити каву. Лише чорний чай. Але у мене і на антигіпертензивних препаратах підвищується АТ.