Великий сатирик• 11 февраля 2024
Яркий купальник с длинным рукавом. Где?
Одно время несколько лет назад часто попадались на глаза (у блоггеров и тп) купальники с длинным рукавом и на молнии впереди, неоновых расцветок блоками - розовый, салатовый, синий, чёрный, фиолетовый.
Кто-то помнит бренд? Или как гуглить? Мне в поиске выдает только китайские альтернативные варианты (
Интересно, какая фирма започаткувала цю моду. И у каких известных фирм есть такие купальники.
Великий сатирик
• 11 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Гимнастический?
Пляжный ..
по крайней мере фотки с пляжа были)
Помню моду на такие цветные (блоками) раздельные купальники. Но хочу найти именно с длинным рукавом и на молнии спереди , оригинальный.
по крайней мере фотки с пляжа были)
Великий сатирик
• 11 февраля 2024
12 галюцинаций• 11 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
Так пробовали?
Ну неееее....Так слишком сложно)
Готова до другої• 11 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ну неееее....Так слишком сложно)
Легкие пути не ищем
Великий сатирик
• 11 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
Так пробовали?
Ахаха) 👍🏼 спасибо )))
Печатала на английском — думала, так быстрее найду, тк производитель какой-то зарубежный (мне было интересно ту фирму найти, какие-то недешевые купальники)
Великий сатирик
• 11 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Благодарю 👍🏼
Это идея - погуглить «купальник для серфинга»!