MacOS-ница• 11 февраля 2024
А які у вас є соціальні мережі?
Хочу зареєструватись. А не знаю що зараз найпопулярніше
Результат:
вже голосів:
26 (44.07%)
Instagram
25 (42.37%)
Facebook
8 (13.56%)
Tik Tok
Неваляшкина• 11 февраля 2024
а какая цель вашей регистрации?
ФБ это одно, это проф группы, тексты и т.п.
А инста больше картинки и покупки
Невісточка ж• 11 февраля 2024
Я ще з ВК і одноглазніков не повидаляла. Наблюдаю там за колишніми подругами сєпаршами
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2024
Ответ дляНеваляшкина
а какая цель вашей регистрации?
А инста больше картинки и покупки
А я в инсте на проф.тренеров подписана, очень много нужной инфонмации. В основном это иностранные специалисты. Ну стилисты, покупки тоже. И рецепты))
Та не реву я• 11 февраля 2024
У меня только инста . Фейсбук не понимаю что там делать ) тик ток никогда и не регистрировала чтоб время потом не тратить на него😂 мне хватает пол дня в инсте и личная страница и рабочая
Анонім Завгосп• 11 февраля 2024
Фб (в друзьях только близкие друзья и родственники) и инста без подписок на друзей
Наизнанку• 11 февраля 2024
Тут основна цільова аудиторія — 35-45 згідно голосувань. Ми користуємося Фейсбук та Інстаграм частіше.
Молодь в той Фейсбук, взагалі, не заходить.
Ненька наша• 11 февраля 2024
Есть нулевые акки с левым именем и без друзей в инсте и фб. Подписана там на нужные группы. Есть старый акк вк, тоже уже с левым именем, без друзей и фото.