Задолбулька• 11 февраля 2024

Нравится вещь в Томми Хилфигер но мне их эмблема напоминает российский флаг

Вот хочу купить, но смущает эта эмблема. У вас нет таких ассоциаций? Или кто носит их бренд не было таких случаев что неадекваты делали замечание?
Шкала Радощів• 11 февраля 2024
Капец, вот это проблема у человека 🤷🏻‍♀️

аромат Жука• 11 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Какой только бредятины не начитаешься тут... но вы лидируете! Подумайте над тем, что каждый видит то, что хочет увидеть.
Неадекватов полно везде, мне недавно на олх писал один по поводу русского языка . Так что это не бред.
Фляшка на трьох• 11 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
Мнение неадекватов не бред? Даже не знаю что и ответить.
аромат Жука• 11 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Они никуда не делись, даже если делать вид что их нет.
Леди_на_драндулете• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
у меня такая куртка купленная до войны. не ношу. но у вас эмблема. ее почти не видно
У вас точно прапор Франції. Якщо нахилитися) Або Голандії, якщо на руках ходити)
Барабан для дорослих• 11 февраля 2024
У меня нет такой ассоциации, но не нравится хилфигер именно из-за броской эмблемы. Не покупаю его.
Барабан для дорослих• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Эх, помню я во время оранжевой революции повесила в шкаф свою только недавно купленую ярко-оранжевую дублёнку))) но на следующий год достала))

ЛюблюДевчонок• 11 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
спасибо))) рассмешили ))ну да, как посмотреть ))
ЛюблюДевчонок• 11 февраля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
😁😁😁
Тоска в носках• 03 марта 2024
Вот, бывает, захожу в некоторые темы тут - и кажется, более высосанного из пальца уже быть не может.
Но потом понимаю, что таким вещам в принципе предела нет.
И эта тема - тот случай