Трільчиха• 11 февраля 2024
У кого сильные панические атаки?
Как справляетесь?Пью почти два месяца эсциталопрам 20 мг,есть улучшение,настроение лучше,паник нет.Но вот допустим неделю мне классно,потом опять накрывает(.Сегодня выпила кофе,целый день потеют руки,тревога,дурные мысли.Мысль меня одна пугает,о том как я вижу глазами?Мне кажется что это нереально видеть картинку и все это нереальность и эта мысль приводит меня в ужас и подпитывает панику делая ее сильнее.Может вы со мной поговорите,объясните мне.Недавно ночью проснулась резко всю трясло,страх ужасный,страх сойти с ума,в жар бросает,хоть дурку вызывай.Вот так,сначало хорошо от таблеток,потом снова накрывает.
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну у меня раз на раз не приходится.Вчера вино пила и ок было,и кофе частенько пью,тут навернон как повезет
Да я тоже тоже пила )
Пока в больницу не попала 🫤и врач сказала мне что ещё и сладкое шоколад нельзя , или в очень малых дозах
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляНиф_ниф
1. Від па не існує ліків.
2. З того що ви пишете, не зрозуміло чи па у вас. Вам їх хтось діагностував? Чи ви самі це так називаєте, - дуже частий випадок.
3. Консультація психіатра.
Как нету ?
Антидепрессанты зачем тогда ?
Прекрасно убрали мне симптомы что вызывали па у меня.
Антидепрессанты зачем тогда ?
Борщичок• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Да,психиатр и диагностировал.Не согласна что не существует.Два года назад пила эсцииалопрам,очент классно помог,надолго о них забыла.Теперь повторяются.
Это вы 2т пьете в день?
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
Это похоже на описание автора -- картинка окружающего мира искажается, угол зрения как будто расширяется и это сильно пугает, подпитывает панику и вызывает много тревожных мыслей. Помутнение тоже может быть, головокружение. Насчет падения и потери слуха не уверена, что может доходить до такого.
Ну у меня физичиских симптомов этой дериализации нет.А вот просто психическиеКак я могу видеть этот мир?Вдруг это какой то ваккум или нереальность?Короче сумасшествие какое то.
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляБорщичок
Это вы 2т пьете в день?
Нет одну с утра 20 мг
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Как нету ?
Антидепрессанты зачем тогда ?
И мне классно тогда таблетки помогли два года назад.А сейчас снова временами и с ними накатывает,что такое не знаю.Итак пью 20 мг,доза приличная.Не 40 же пить.
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ой не знаю у меня такой букет .
Я сама не могу понять что такое дереализация
Вот как это ?!
У меня из симптомов было бессонница , тахикардия 170, я задыхалась думала мне каюк,
Был обморок ,🫤
Вот после обморока стало всё хуже с головой.
А потом стало болеть тело , я не могла даже кружку поднять , или встать с кровати , только вставала тахикардия лупила 170 , бери хоть падай.
Головокружения постоянные .😭
Короче это ещё надо вынести …..
Вот как это ?!
Был обморок ,🫤
Головокружения постоянные .😭
Короче это ещё надо вынести …..
Оскорбляю всячески• 11 февраля 2024
Вам не с советчицами надо об этом разговаривать , а идти к психиатру и с ним разговаривать. Может вам другой препарат подберут или дозировку.
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Может менять .мне не везет , я столько перепробовала , да симптомы убирает , но потом побочки (((
Каждый месяц или два меняют препарат .
Я как кролик подопытный - надоело
Каждый месяц или два меняют препарат .
Я как кролик подопытный - надоело
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Я под каждым препаратом вообще другая.
Таблетки меня меняют
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Каждый месяц или два меняют препарат .
Я как кролик подопытный - надоело
Каждый месяц или два меняют препарат .
Я как кролик подопытный - надоело
К меня этот уже как проверенный.Я сначала пила оригинал,теперт взяла гиацинтию его аналог,тот же эсциталопрам.
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ой не знаю у меня такой букет .
Вот как это ?!
Был обморок ,🫤
Головокружения постоянные .😭
Короче это ещё надо вынести …..
Вот как это ?!
Был обморок ,🫤
Головокружения постоянные .😭
Короче это ещё надо вынести …..
Ой господи(.Вы что то принимаете?
Нервогенератор• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну это оно и есть, как раз больше психические симптомы, у меня так же бывает. Это нормально, это можно победить. Продолжайте лечиться. Попробуйте поработать в КПТ.
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Может нас всех колбасит на магнитные бури …
Я уже не знаю что и думать
Я ночь еле пережила
Я уже не знаю что и думать
Я ночь еле пережила
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
А антидепрессант это ж лечит?И что такое КПТ?
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Ой господи(.Вы что то принимаете?
Да вот пароксетин , симптомы убрал мне ,
Но, я никакая стала от него , днем хочу спать , тошнота
Нервогенератор• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Лечит, но основная проблема все же в ваших привычках и мировоззрении. АД вам снимает симптомы, но спустя время после отмены они возвращаются. КПТ — это метод психотерапии, почитайте. Если вы не рассматриваете работу с психологом, то есть очень много литературы по этому методу, чтобы научиться помогать себе самостоятельно.
ГейСюда• 11 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Меня такие темы аж бесят(((
Такими лодырями люди кажутся 😩
Пошла я от Вас((((
Такими лодырями люди кажутся 😩
Пошла я от Вас((((
Лучше бы вы и не заходили....
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я уже не знаю что и думать
Я ночь еле пережила
Я уже не знаю что и думать
Я ночь еле пережила
И у меня ночь не так давно была веселая.Когда только начала прием,проснулась ночью в диком страхе,всю трясет,бросает голову в жар,руки мокрые.Я бегом гидазепам,и дома одна,муж в сутках.Звоню ему,говорю что я с ума схожу,поговори со мной.Я не знаю в эти моменты я бы попросила кого то побить меня палкой,честно.Вот в такие сильные приступы.Может физическая боль немного помогла бы.
Неначасі• 11 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
Лучше бы вы и не заходили....
Так зачем обращаетесь ко мне и тянете в эту тему?)))
Вам нытиков мало? 😂
Неначасі• 11 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Це захворювання
З цукровим діабетом чи гастритом теж люди вас бісять ?
Я Вам сочувствую!
Вы этого хотели обращаясь ко мне?
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Хм,а может и мне его.Интересно,он сильнее чем эсциталопрам.
Трільчиха
• 11 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
Спасибо
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Не знаю .
Первый у меня был бринтелликс, все его хвалят .
Мне помог на 3 недели , я была очень спокойная , симптомы с головой и болью убрал, а потом вообще никак .Опять начались боли в сердце, такхикардия и я поехала в кардиологию на приёмный .
Вот это состояние меня держало 2-3 дня 🤮
Неначасі• 11 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
100%!
Замечательный ответ. Разжевали и в ротик положили)
Думаете, автор не знает, что все её проблемы от мировоззрения?
Как думаете, кроме скупого спасибо, задаст Вам вопрос о том, что ей почитать?
😂
Неначасі• 11 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ой не знаю у меня такой букет .
Вот как это ?!
Был обморок ,🫤
Головокружения постоянные .😭
Короче это ещё надо вынести …..
Вот как это ?!
Был обморок ,🫤
Головокружения постоянные .😭
Короче это ещё надо вынести …..
У Вас букет)))) обалдеть)
Бережете его наверное 🤔
Трохи злякана• 11 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
У Вас букет)))) обалдеть)
Бережете его наверное 🤔
Ну это я не все написала
Ещё боли в сердце , температура
Неначасі• 11 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ну это я не все написала
Ещё боли в сердце , температура
Афигеть 😍
Реально букетище! 👍🏻
Неначасі• 11 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Да огонь прям
Ну главное, чтобы Вам с ним комфортно и счастливо жилось. Вы ж его не зря старались насобирать.