Трільчиха• 11 февраля 2024
У кого сильные панические атаки?
Как справляетесь?Пью почти два месяца эсциталопрам 20 мг,есть улучшение,настроение лучше,паник нет.Но вот допустим неделю мне классно,потом опять накрывает(.Сегодня выпила кофе,целый день потеют руки,тревога,дурные мысли.Мысль меня одна пугает,о том как я вижу глазами?Мне кажется что это нереально видеть картинку и все это нереальность и эта мысль приводит меня в ужас и подпитывает панику делая ее сильнее.Может вы со мной поговорите,объясните мне.Недавно ночью проснулась резко всю трясло,страх ужасный,страх сойти с ума,в жар бросает,хоть дурку вызывай.Вот так,сначало хорошо от таблеток,потом снова накрывает.
Пані з калабані• 12 февраля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ще раз. АД не є ліками від ПА.
АД тільки зменшує симптоми.
Все. Крапка.
А ви вірте)
Віра звісно допомогає.
АД тільки зменшує симптоми.
Все. Крапка.
А ви вірте)
Віра звісно допомогає.
АД востанавливает баланс гормонов, кортизол адреналин серотонин... Потом самому не нервничать чтобы не нарушать баланс и не будет ПА, высокий адреналин и будут ПА
Трільчиха
• 13 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
Лечит, но основная проблема все же в ваших привычках и мировоззрении. АД вам снимает симптомы, но спустя время после отмены они возвращаются. КПТ — это метод психотерапии, почитайте. Если вы не рассматриваете работу с психологом, то есть очень много литературы по этому методу, чтобы научиться помогать себе самостоятельно.
Вы можете пожалуйста посоветовать мне литературу что почитать,чтобы помогать себе тоже самостоятельно,вот исходя из моей темы,из моих жалоб то что я написала.То что я не пойму как видят глаза,кажется вдруг это иллюзия и т.д.Я искала и что то не нашла подходящего.Самое главное что это вызывает страх,а во время паники он так вообще сильнейший.