Девочки со Львова..как обстановка в городе.на дороге..нам скоро езатьво Львов с ребенком и не знаю... Ситуация на дороге..границы...сам настрой людей..спасибо! Может повременить как-то...
Всем спасибо!
Швабристка• 22 февраля 2014
Если вы из Киева, центра, востока или юга конечно повремените. Знаю, что говорю.
Швабристка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
все спокойно
гуляли в парке,были в магазине...
Ну вы же сами из Львова? Номера на машине местные? А приезжим с Луганска как будет вы думаете?
Аноним_551• 22 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Львів - культурне місто.
Ласкаво просимо!
Аноним_551• 22 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Смотря с какими целями приезжие приехали.
А так, повторюсь: Львов- культурный город.
Швабристка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Львів - культурне місто.
Ласкаво просимо!
Так никто же не против! Львов замечательный город! И жители тоже. Но есть объективная реальность - дороги. У меня брат двоюродный с семьей еле доехали, на каждом посту (и не только) останавливали, обыскивали и т.д,
Ушла и Пришла• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Львів - культурне місто.
Ласкаво просимо!
а кто захватил у вас здание УМВД. Я так и не поняла: местные или приезжие?
Путающаяся• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Львів - культурне місто.
Ласкаво просимо!
Поехали с Юга в Буковель и вместо трех часов от вокзала добирались семь часов, куча блок постов и вооруженных и каждый норовит проверить машину и напугали детей, а что было бы , если бы в машине ехали только мужчины доехали бы или нет??? так что ваше ласкаво просим не вдохновляет.
Аноним_551• 22 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А Вы посмотрите новости 24 например, сразу поймёте.
Ответ дляПутающаяся
Да, очень много оружия, дочка плакала. Я ж и говорю, еле доехали
Ушла и Пришла• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
я не очень СМИ доверяю. Думала, что местные лучше ситуацию знают и расскажут
Аноним_551• 22 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Очень долго рассказывать))) А если Вам на самом деле интересно- посмотрите сами. Ведь то, что в эфире занимает 15 минут, тут ’’рассказывать’’ придётся гораздо дольше
Незнакомлюся• 22 февраля 2014
Ответ дляveju16713
Сколько были во Львове..всегда один позитив.. Люблю Лювов..Тернополь.... В этой теме не хочу никого спорить и споров тоже не нужно..мне просто нужно узнать об обстановке на дороге и городе....
На дорогах посты,если вас осмотр не напряжет то думаю можна ехать. Проверяют многие машины,ничего тут не нормального нету.
Аноним_551• 22 февраля 2014
Ответ дляveju16713
Да, посты стоят. Мы не хотим провокаций и погромов в нашем городе. В самом городе спокойно - отряды Самообороны, сами жители и милиция стоят на страже.