Замороженная селедка• 11 февраля 2024

Тампоны это разве удобно?

Если выделений немного. Кто пользуется, расскажите, вы ощущаете внутри себя инородное тело? Как ходить в туалет, не мешает? Тампон со временем внутри набухает и расширяет там все, растягивает? Почему вы выбрали тампоны а не прокладки?
Чорт і Шо• 11 февраля 2024
Раньше даже в море плавала с ним и меняла без проблем. Брала Тампакс с аппликатором, очень нравились. Но что-то с ними стало не то, протекают и после каждого посещения туалета приходится менять
ПесиКот• 11 февраля 2024
Мені тампони були зручніше ніж прокладка. Прокладка фубє, користувалась лише після родів трохи. А останні 8 років менструальна чаша. Вдячна людству за цей винахід. Не проміняю на смердючі прокладки ніколи
ПрипоРошенная• 11 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Скажу как мужчина - тампоны очень удобны. Девушка с тампоном спит со мной голая, закидываем ноги друг на друга как угодно. Ничего не протекает, во всяком случае, у нас. Также удобно в спортзале и в бассейне.
Не, ночью спать с тампоном сильно для меня
Дадосвидания• 11 февраля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Їх потім миють
Точно, как я не догадалась))
Имею в виду что например если это рабочий туалет, и попало на руки, ну как-то не очень смывать кровь когда рядом могут быть другие люди
Зубная фея• 11 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Изменилась ширина влагалища и нужно переходить на большее количество капель
Бурундучиха• 11 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
И можно ахаться на пол-шишечки
Я был в шоке, когда узнал что так можно. Точнее, сначала отъахал, а потом узнал что я там был не один. Под алкоголем было дело.
Дадосвидания• 11 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А у Вас прям ручьем бежит? Руки можно и помыть 🙈
Нет, не ручьем, но лишний раз лезть руками не хочется
Чорт і Шо• 11 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Она рядом - голая и с верёвочкой от тампона? Оч романтично
Королева спама• 11 февраля 2024
Мне тампоны не нравятся, а вот чаша мое все, ничего другого дополнительно не пользую
ОбережнаЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я когда -то на ночь вставила , утром проснулась от того , что теряю сознание . После этого на ночь не рискую
ПрипоРошенная• 11 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Куда лезть? Дернете за веревочку дверь и откроется)
Бурундучиха• 11 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Чем веревочка мешает гладить ее по тому месту, с которого веревочка выходит? Спать в трусах, нешевелясь чтобы не протекло, удобнее? В бассейн с прокладкой сходите, расскажите как оно удобно.
Светка-пипетка• 11 февраля 2024
Да, тампоны очень удобно. Не мешают и ничего не растягивают ). Также как и прокладки, они разые по размеру и по тому сколько могут впитать. .
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Точно, как я не догадалась))
Человечество придумало влажные салфетки.
Леди_в_ночи• 11 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
А коли її витягаєте вміст чаші не виливається куди не тре?
Дуб береза• 11 февраля 2024
Мне было неудобно, никогда. Всегда протекали, хотя выделения не обильные. Тоже и с какой. Прокладки для меня самое надёжное!
ПесиКот• 11 февраля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Над унітазом люди то роблять
Дадосвидания• 11 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Это на выход) а на вход надо таки запихнуть)
Чорт і Шо• 11 февраля 2024
Ответ дляЗубная фея
Я всегда брала максимальное количество капель. Но мне сейчас с ним вообще не комфортно. Перешла на прокладки.
Organic• 11 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Ох и брех.....о
Светка-пипетка• 11 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Я не пользуюсь ими вообще, мне неприятно. Еще и вставлять/вынимать, выделения ж краником на это время не перекрываются, можно и руки вымазать
И что мешает помыть руки? Или вы своей же менструальной кровью насколько брезгуете?
ОбережнаЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Всегда удивляло присутствие мужчин на этом форуме , Вам делать нечего ?
Organic• 11 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Да кому Вы верите
Вот Она Я• 11 февраля 2024
Вообще не чувствую, очень удобная штука, только глубоко вставить надо
Organic• 11 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
У меня и днём такое бывало от тампона
Светка-пипетка• 11 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда напитается кровью, то все равно ж большое быть может или нет?
Ну так попробуйте и узнаете.
Шальная коклетка• 11 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
27. Не пользовалась никогда
Спробуйте. Не зрозумієте, поки самі не скористаєтесь.
Але мені дійсно не подобається. Користуюсь тільки коли на відпочинку біля води.
Kotex вцілому ок
Чорт і Шо• 11 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
Как ее можно вынуть , если туалет рабочий или дело в дороге где-то?
Білий Лосик• 11 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Есть проблема одна с прокладками, может где-то от трусов отойти, и трусы можно выбрасывать если светлые. С тампоном не будет таких проблем? Какие ещё плюсы у них?
А випрати білизну не пробували? Холодна вода плюс миючий засіб.
Бурундучиха• 11 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Это запрещено правилами форума? Если нет, почему удивление?