Замороженная селедка• 11 февраля 2024
Тампоны это разве удобно?
Если выделений немного. Кто пользуется, расскажите, вы ощущаете внутри себя инородное тело? Как ходить в туалет, не мешает? Тампон со временем внутри набухает и расширяет там все, растягивает? Почему вы выбрали тампоны а не прокладки?
Саджу все зарання• 11 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
27. Не пользовалась никогда
Вот представьте что месячные есть, а прокладок нет. Носишь любые красивые трусики.
Дадосвидания• 11 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Над унітазом люди то роблять
А потом, чтобы вставить ее ж помыть надо, если общественный туалет, то как?
КротоТо• 11 февраля 2024
Тампони були. Так зручніше. Але після дисплазії шийки матки...діатермоконізації. перейшла на натуреллу прокладки. Мені норм.
Тану на сонці• 11 февраля 2024
Я на роботі багато бігаю, тому використовую і тампон і прокладку, багато виділень
Саджу все зарання• 11 февраля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Очень удобно, а вот не могу понять как ходить с прокладкой 😭
+1 ненавижу с детства прокладки.
Чорт і Шо• 11 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Чем веревочка мешает гладить ее по тому месту, с которого веревочка выходит? Спать в трусах, нешевелясь чтобы не протекло, удобнее? В бассейн с прокладкой сходите, расскажите как оно удобно.
Я не о вас, а о девушке))) Ну что сказать - раскрепощённая она у вас, молодец!))
Бджолина королева• 11 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда напитается кровью, то все равно ж большое быть может или нет?
Больше, чем член, по диаметру не будет))))
Вот Она Я• 11 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Есть проблема одна с прокладками, может где-то от трусов отойти, и трусы можно выбрасывать если светлые. С тампоном не будет таких проблем? Какие ещё плюсы у них?
Ничего подобного, всё хорошо отстирывается холодной водой и мылом
Salsa-24da• 11 февраля 2024
Потому, что с прокладкой в бассейн, на пляж не удобно.
Если вы ввели достаточно глубоко, то тампон вы не ощущаете.
Влагалище тампон не растянет.
Не переживайте.
Пользуюсь с 13 лет
Влагалище тампон не растянет.
Не переживайте.
Пользуюсь с 13 лет
Саджу все зарання• 11 февраля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
В мене тампон+прокладка
У меня на второй третий день тоже.
Ненавижу прокладки.
Замороженная селедка
• 11 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Что мешает попробовать и сделать выводы?
Запас прокладок на год лежит
Королева спама• 11 февраля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А коли її витягаєте вміст чаші не виливається куди не тре?
Я это делаю либо сидя на унитазе либо в ванной, ниче никуда не выливается, но для меня не фу бе пальцы сполоснуть
Дадосвидания• 11 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
И что мешает помыть руки? Или вы своей же менструальной кровью насколько брезгуете?
А зачем пачкаться в крови, если можно этого не делать? Мне прокладками удобно, каждые 2-3 часа меняю и все, сильно много не успевает накопиться
Конотопська відьма• 11 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
+1 ненавижу с детства прокладки.
То ви ще ’коня’ не носили
ОбережнаЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляOrganic
У меня и днём такое бывало от тампона
У меня впервые за очень много лет
Замороженная селедка
• 11 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Какое большое? 5 см?
А это мало? ???
Саджу все зарання• 11 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Я не пользуюсь ими вообще, мне неприятно. Еще и вставлять/вынимать, выделения ж краником на это время не перекрываются, можно и руки вымазать
А вы когда прокладки меняете руки не моете?
Бурундучиха• 11 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Один раз было, что у нас отпуска совпали, и мы решили поехать отдыхать. Как раз в эти дни. Купались и загорали днями, очень удобно.
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Я был в шоке, когда узнал что так можно. Точнее, сначала отъахал, а потом узнал что я там был не один. Под алкоголем было дело.
Ну главное не запыжевать его до горла.
ПесиКот• 11 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну да. У нас на роботі просто збоку є рукомийник в кабінці. Якщо просто унітаз то незручно буде. Хіба пляшку з собою брати
Саджу все зарання• 11 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Точно, как я не догадалась))
Имею в виду что например если это рабочий туалет, и попало на руки, ну как-то не очень смывать кровь когда рядом могут быть другие люди
Вытерли бумагой туалетной кровь и пошли помыли.
ОбережнаЯ• 11 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Это запрещено правилами форума? Если нет, почему удивление?
Не запрещено , но я бы очень удивилась , если б узнала , что муж зарегистрировался здесь и участвует в теме про тампоны
Светка-пипетка• 11 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
А многим с прокладкой неудобно. Потому что она снаружи и натирает и мешает и ещё издаёт запах, даже если менять часто. А тампон просто красота и комфорт по сравнению с прокладками.
Королева спама• 11 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Ох и брех.....о
Почему?? Вы никогда не ахались с тампоном? У нас не так давно конфуз с чашей случился, так там об хвостик можно кое что и повредить, а я реально забыла что она во мне
Дадосвидания• 11 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Дело не в моете, а в не пачкаете. Да, когда прокладки - руки не пачкаются
Налитое яблочко• 11 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А натирающая и бздящая прокладка - удобно?
Зате безпеки
Светка-пипетка• 11 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Ну видимо не моют и после смены прокладки и после посещения туалета)
Дадосвидания• 11 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
А, ну да, так удобно, у нас несколько кабинок и несколько раковин отдельно, представляю полоскание чаши в раковине))
Дадосвидания• 11 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Нее, мне это фу)
Королева спама• 11 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Как ее можно вынуть , если туалет рабочий или дело в дороге где-то?
А вот прям в рабочем туалете либо в туалете поезда/самолёта, мне это совершенно не доставляет дискомфорта. Если месячные не обильные то можно обойтись без опорожнения на работе