Татьяна-В• 12 февраля 2024
Більше 15 тис непальців завербувала рф для участі у війні проти України, – CNN.
Кто-то может объяснить почему Украина так же не вербует? Почему мы воюем только нашими людьми?? А россия массово вербует наемников из других стран, сберегая жизни своих. Почему мы не делаем так же, а только наших несчастных мужиков ловят и отправляют на войну?
forumchanka• 12 февраля 2024
русские жить хотят.русские боятся мобилизации.бабы чмобиков бунтуют.500 тыс убитых русских и калек за 2 года -это в разы больше чем потери в афганскую войну.были бы в россии добровольцы-непальцев бы не вербовали.а плюс еще и на деньги путин кидает.в контракте одно-а в реале другое.вы их форумы прочтите.там тихий ужас
Ответ дляТатьяна-В
Так вы принимаете это за норму, и народ вопросы не должен задавать и как-то против этого беспредела что-то делать? Хотя бы задавая власти эти вопросы.
А те кто вопросы задают , сразу порохобот, разшатывают ситуацию и д , очень удобную себе позицию выбрало наше правительство как а прочем всегда(
Я думаю, що справа тільки в грошах. Якби нашим дали достойну оплату ризику бути вбитим і при цьому її не забирали на те, щоб солдат належним чином екіпірувався, то і наші би охочіше пішли воювати. А то дадуть 30 000 і з них треба купити собі все, щоб не бути вбитим в першому бою. Ну, кому це треба? От і результат такої повільної мобілізації.
forumchanka• 12 февраля 2024
там тот непалец проживет на нуле пол часа.кроме банана и той штуки ,чем писают,ничего в руках не держал.заманил путин якобы большими зарплатами,а на деле-просто заграничный фарш.
forumchanka• 12 февраля 2024
Ответ дляМарися_
ой..не трогайте порошенка.вон завод построил в Украине еще один на 1700квадратов,орешки сладкие клепать.и это в войну.3 место в фобс по богатсву.
forumchanka• 12 февраля 2024
там матеря непальские уже рвут волосы на себе.требуют вернуть сыновей домой.а власти заявляют,что только 200 человек воюет.непальцев обманули как и русских.якобы служба -рай.разгружать гуманитарку и рыть землю в тылу.а на деле-сразу на убой.а за отказ-пристрелят .
Ответ дляforumchanka
Матеря)) волосы на жопе должны перед отправкой рвать, для меня загадка,как они там без знания русского воюют.
KozaNostra_I• 12 февраля 2024
Автор, вообще-то по всему миру во всех посольствах Украины открыты вербовочные центры. В тиктоке и на YouTube огромное количество видео с иностранцами в рядах ВСУ. Вы как с Луны)
виктория7аас• 12 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
Здрасьте, автор, поляков много на нашей стороне, грузины, британцы тоже за нас воюют. Это нормальные обученые воины, а не, извините, стадо из Непала или из Африки.
Вы бы не позорились гуркхи из Непала лучшие воины мира ,они еще во втору мировую в английской армии кучу крестов Виктории высшей британской военной награды наполучали Бой их под Монте Кассино в ИТалии с деспнтом Люфтваффе образец героизма а вы сброд ,лучших штурмовиков в мире нет
L-i-s-a-92af• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-В
Ну а военный сбор? Он даже со сделок на недвижимость вроде бы берется, а также с зарплат. Это огромные деньги в масштабах страны. Оружие нам поставляют. Почему же хотя бы часть денег не использовать на наемников?
Вы,вообще,не представляете во сколько обходится каждый день войны?
Тетя Фрося• 12 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Вспомнила бабка как девкой была
Рашка до сих пор считает себя одной из сильных, а что мы видим на самом деле?
Вы б лучше развитие войск Непала продемонстрировали. Есть данные?
Рашка до сих пор считает себя одной из сильных, а что мы видим на самом деле? Вы б лучше развитие войск Непала продемонстрировали. Есть данные?
виктория7аас• 13 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
Вспомнила бабка как девкой была
армия непала больше для внутренних полицейских операций и принимает участие в миротворческих миссиях ООН, но учитывая что имеет свою авиацию ,какую нибудь Литву раскатает на раз.Гурхков- непальцев Британия берет служить к слову только в спецназ что уже говорит о уровне ,если новость не фейк то новость плохая
Coffee is Love• 13 февраля 2024
Ответ дляOdilie
Вы, серьёзно, думаете, что условный француз или итальянец побежит в Украину воевать?
Якби платили - так, чому за парашу можуть йти воювати, а за нас ні?
Тетя Фрося• 13 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Британия когда берет их служить она и отбирает и обучает. А в наемники идут люди малообразованные, нуждающиеся. Тем более что это там запрещено законом, они изначально идут на преступление. Стадо обычное. Люди из спецназа, о которых вы говорите и эти наемники, совершенно разные категории.
виктория7аас• 13 февраля 2024
Ответ дляТетя Фрося
так они в раше не идут в наемники т.к они являются официальными служащими МО РФ насколько я понимаю
Ответ дляТатьяна-В
Какие огромные деньги? Вы бы хоть прикинули. Если оф зп 100 тыщ, то налог из нее составит 1.5 тыщи . Это огромные деньги по-вашему? А если учесть, что непосредственно до солдата дойдет 10 грн из этой полторытыщ, то вообще пшик
Ответ дляforumchanka
Зачем нам читать русское почитайте как наша власть относятся к семьям погибших, как военкомы им отвечают выбить помощь нельзя доказать что они погибли на войне, которая у нас не узаконенная
Ответ дляМарися_
На все вопросы на сегодняшний день Порошенко виноват очень удобно а не причем 5 лет мало я хочу как Путин пожизненно быть президентом