Хвець-тець• 12 февраля 2024
Чем убрать мозоль?
У мамы мозоль, хочет его убрать, купить пластырь от натоптышей и мозолей. Он эффективен? Посоветуйте средство, может кто в курсе
Julija Krupko• 12 февраля 2024
Я пользовалась ) Пластырь хорошая штука , после распаривания ( мытья ножек ) наклеить пластырь на 24 часа по моему. Пластырь размягчает мозоль , он потом быстрее отпадает.Не бойтесь , просто нужно правильно его наклеить , салициловая кислота разьест только то что нужно. Но есть свои нюансы , применение краткосрочное
Ворожу на каві• 12 февраля 2024
Колись купувала Саліпод. Був дуже ефективний, але, якщо не помиляюся, то був кацапський продукт
Да, я блондинка!• 12 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Зараз в Ашані є аналог під їх торговою маркою
люблю_тортики• 12 февраля 2024
4 роки нічого не могла зробити. Пішла до подолога і через 10 хв забула про нього
Болтушка Му• 12 февраля 2024
Ответ длялюблю_тортики
А що він зробив?
Коренная киевлянка• 12 февраля 2024
Плюсуюсь за салиподный пластырь. Стержневой мозоль убрала достаточно быстро ним