12 февраля в 09:40

Сертификат и ПРРО

Добрый день, подскажите, поочередность действий при обновлении ключа, Фоп поменяли ключ, для ПРРО, нужно заново подавать 1 прро и 5 прро, т.к. по новому ключу и сертификату пишет нет регистрации кассира. А в электронном кабинете так и остался старый сертификат
Флюорография гуся 12 февраля в 09:42
вроде только 5прро меняла
Юлия Крамарева 12 февраля в 09:46
Тільки 5-прро
Несу добро людям 12 февраля в 09:46
Закрыть старый надо, посмотрите там должно быть закрити чи видкликати
автор Доль Чекомбана 12 февраля в 09:48
Ответ дляФлюорография гуся
вроде только 5прро меняла
Поняла, спасибо