Триндю-бриндю• 12 февраля 2024
Ремни безопасности. Честно скажите
Водійки і хто поруч з водієм часто (чоловіком наприкад) - постійно пристібнуті?
Результат:
вже голосів:
1043 (85.84%)
Пристібаюсь(я,чоловік)
121 (9.96%)
Як коли
51 (4.2%)
Та ну на- не пристібаюсь
Гола з конопель• 13 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Пищит. Я ремень застегнула за спиной и забыла -обманула машинку.Но полицию не получилось .Сейчас рейды - стригут карманы ))) Вчера на 510 грн полиняла и теперь пристегиваюсь)
Обманула машинку
у меня кума тоже там обманывала, пока не попала в дурацкое дтп и рапанахала себе пол лица, влетев в свое лобовое, потому что не была пристегнута. После этого всегда пристегивается
Чорнобаївка• 13 февраля 2024
Чоловік не раз виїжджав на ДТП, де могли вижити люди, але були непристебнуті, тому вибивали своєю головою лобові вікна у авто, а вилітали на кілька десятків метрів.
Я можу бути впевнена у собі, але ніколи не впевнена у інших водіях.
Не розумію, чому у деяких настільки відсутній інстинкт самозбереження, що вони їздять непристебнуті
АфродитаПетровна• 13 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Естественно.ни одной дтп)
вопросов не имею. ощущение, что говорю с ’блондинкой’
Пугачиха• 13 февраля 2024
Странные люди у нас. Как будто бы ремни безопасности, это какая то кара. Это для безопасности прежде всего. Как и детские автокресла. Тоже тут водители со стажем не понимали, почему нельзя возить чужих детей без кресла.
Дикари 🙄
Пугачиха• 13 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Обманула машинку
Вот ни капли не жалко таких дебилов
Вареничніца• 13 февраля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
))))вы и тут ошиблись,я огненно рыжая😁
Апофиозная• 13 февраля 2024
Завжди пристібаюсь на будь якому сидінні. Це не про поліцію, а про безпеку для мене.
АфродитаПетровна• 13 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
))))вы и тут ошиблись,я огненно рыжая😁
в душе вы блондинка, я вас уверяю
Вареничніца• 13 февраля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
в душе вы блондинка, я вас уверяю
Да-да)))
Кусюче сонечко• 13 февраля 2024
Я из тех сумасшедших, что пристегиваются всегда и везде, даже на задних сидениях, а сколько я жалоб в уклон и убер написала, что в авто нет ремня безопасности, когда они начали появляться и когда водители перестали их пихать под сидение, за сидение и всячески прятать - я посчитала это за свою победу)))
Гола з конопель• 13 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
Вот ни капли не жалко таких дебилов
При том, что она аккуратно водит и медленно. Машина выехала на встречку и получилось лобовое. Скорость была не слишком большая, поэтому отделалась несколькими шрамами, была бы пристегнута, обошлось бы
Вареничніца• 13 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 13 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
дада, бедные таксисты, самые несчастные люди)
мужчина у меня хороший, спасибо. он тоже пристегивается
Пугачиха• 13 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
У очень многих куплены права. И как бы ты не водил, но могут врезаться сзади, сбоку вылететь с второстепенной дороги. Разное бывает. И при всех этих случаях, бьётся голова, вылетают зубы и т.п.ужасы.
Гола з конопель• 13 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Честно так - ну посмотрела спецом сегодня - ’крутые’ не пристегиваются на дорогих авто)) Некомильфо им)) Уверены в себе и своем транспорте,а те 510 грн им чаю раз попить - цена того штрафа)
За 135 штук достаточно дорогое авто?
Я всегда пристегиваюсь. У мужа дороже и тоже всегда пристегивается. И ты можешь быть сколько угодно уверен с себе, в своем опыте, но никогда не знаешь кого встретишь на дороге. Да вообще может всякое случиться, сколько вон показывают ситуаций, что плохо стало за рулем, отключился. Зачем испытывать судьбу? Машину не жалко, но в лобовое вылететь совсем нет желания
Гола з конопель• 13 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
Абсолютно с вами согласна
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
И ребёнок на заднем сидении
Я всегда пристёгиваюсь до того, как завожу машину.Мой 5-летка до того, как научился сам пристёгиваться, сразу верещал, чтобы пристегнула, если я вдруг в спешке забывала. С рождения в автокресле и без каких-либо вариантов.
Из всех близких только мама не пристёгивается (поэтому сидит обычно сзади - там, где не пищит) по городу. У неё клаустрофобия. Но на трассе едет пристёгнутая, как зайчик =)
Сизоока бестія• 13 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
А разве машина не пищит постоянно, если не пристегнуты?
Ланосы не пищат)
Фіфачка• 13 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Всегда пристегиваюсь.
Я женщина.
У меня машина пищит, если я не пристегнута
Я женщина.
+1,у меня уже давно рефлекс по этому поводу,даже в такси на заднем сиденье...лет 15 назад криво смотрели на это)
Фіфачка• 13 февраля 2024
Ответ дляПампушечка
Нет)
Это зависит от модели и марки
я думала только от года выпуска)
Фіфачка• 13 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Давайте.только в денежном эквиваленте)
если Шо она дается посмертно
,поэтому только наследникам...
ША! я прийшла!• 13 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Заглушки решают эту проблему. На трассе всегда пристегиваемся, а вот по городу я стараюсь привыкнуть пристегиваться( но 15 лет непристегивания дают свое), но не всегда это делаю, муж не пристегивается в городе.
Приблизительно 25% стоимости машины - это системы безопасности.
Это насколько же нужно быть глупым человеком чтобы потратить деньги на функционал которым потом принципиально не пользоваться?
Если наплевать на себя то подумайте о том что не пристёгнутый человек во время ДТП ’летает’ по салону и травмирует других пассажиров.
Даже при небольшом ДТП в городском режиме не приставнутый человек бъётся головой лобовое стекло - так что считаю такую как у вас привычку очень страной...
Шумелка Мышь• 13 февраля 2024
Колись в Криму машина перед нами потрапиоа в аварію. Водій її вийшов і сказав - якби я не був пристібнутий, ми б не говорили з вами...
Коли ми повернуоись в наше авто то не змовляючись полізли за пасками безпеки. З тих пір і мови нема, щоб не пристібнутись..
Якись час були від іього проблеми). Наші жигулі весь час поліція, тоді ще міліція тормозила. Документи перевірятт, і відпускають. І так постійно! Чоловік якось не витримав, спитав - чому саме ми?
Бо ви єдині пристібнути їхали. Так роблять лиш коли випивші - ’вишивають’
Вареничніца• 13 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
если Шо она дается посмертно
,поэтому только наследникам...
Нет наследников,живу для себя)так что при жизни только)а то пообещали пирожки,и слиняли
Фіфачка• 13 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Вы не остроумны,просветитесь что за премия
Вареничніца• 13 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Так я не притендую на остроумие)пообещали пирожки,давайте пирожки,цветочки не люблю,так уж быть)
Тектологиня 80lv• 13 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я всегда пристегиваюсь, если на переднем сидении. Ребёнок и сзади притягивается.
Знаете, я жила на Троещине, там на выезде всегда почти пробки в то время были. Стою я в маршрутке, в пробке и как раз была вынуждена наблюдать аварию, машина перевернутая, парень там погиб, было очевидно, что непристегнутый. Может, если б был пристегнутый, то и выжил бы. Ну вот в чем прикол не пристегиваться?
Божа кульбабка• 13 февраля 2024
Ответ дляПампушечка
Всегда и я, и мужчина. Мне уже просто не комфортно, если я не пристегнутая
И мне. Как будто чего то не хватает если не пристегнута.