Триндю-бриндю• 12 февраля 2024
Ремни безопасности. Честно скажите
Водійки і хто поруч з водієм часто (чоловіком наприкад) - постійно пристібнуті?
Результат:
вже голосів:
1043 (85.84%)
Пристібаюсь(я,чоловік)
121 (9.96%)
Як коли
51 (4.2%)
Та ну на- не пристібаюсь
Salsa-24da• 12 февраля 2024
Всегда пристегиваюсь.
Я женщина.
У меня машина пищит, если я не пристегнута
Я женщина.
Пампушечка• 12 февраля 2024
Всегда и я, и мужчина. Мне уже просто не комфортно, если я не пристегнутая
Забрала і не сказала• 12 февраля 2024
Всегда, даже если ничего не пищит. И на заднем сиденье тоже.
Пампушечка• 12 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
А разве машина не пищит постоянно, если не пристегнуты?
Нет)
Это зависит от модели и марки
Лагшмивара• 12 февраля 2024
Ответ дляПампушечка
Нет)
Это зависит от модели и марки
Мне пока не попадались непищащие)
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Всегда. И я, и муж.
И ребёнок на заднем сидении
П´яна вишня• 12 февраля 2024
В прошлой машине не пристегивалась, в новой пищит сигнал если не пристегнут хоть один человек. Потому пристегиваемся оба теперь.
Вареничніца• 12 февраля 2024
Ответ дляПампушечка
Безопасность
Двум смертям не бывать,а одной не миновать))если оно суждено,то хоть из дома не выходи,настигнет
Триндю-бриндю
• 12 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Пищит. Я ремень застегнула за спиной и забыла -обманула машинку.Но полицию не получилось .Сейчас рейды - стригут карманы ))) Вчера на 510 грн полиняла и теперь пристегиваюсь)
П´яна вишня• 12 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Мне пока не попадались непищащие)
Заглушки еще многие используют
Така бойова Я• 12 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Нет.не пристегиваюсь никогда
Вам заслужено положена премия Дарвина
Благоуханочка• 12 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Заглушки решают эту проблему. На трассе всегда пристегиваемся, а вот по городу я стараюсь привыкнуть пристегиваться( но 15 лет непристегивания дают свое), но не всегда это делаю, муж не пристегивается в городе.
Лагшмивара• 12 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А в чем проблема пристегнуться, не понимаю? Как минимум при столкновении не выбьете головой стекло, голову-то не жалко?)) или стекло.
Вареничніца• 12 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вам заслужено положена премия Дарвина
Давайте.только в денежном эквиваленте)
Федорино Горе• 12 февраля 2024
Усі пристебнуті, завжди
Датчики не дадуть забути про паски нікому, але й без них це залізне правило в сімʼї
Заліковий троль• 12 февраля 2024
Все в семье всегда пристегиваются, это наша безопасность. Странно, когда этого не делают. И да, на заднем сиденье тоже всегда все пристегнуты