Мира всем• Изменено 12 февраля 2024

Что бы вы делали если бы узнали такое о своем парне?

Что бы вы делали если бы узнали что ваш парень в прошлых отношениях не смог адекватно их закончить и пришлось сильно ломать жизнь своей бывшей девушке, угрожать её маме автомобильной аварией, что её мама и вовсе умерла потом ( у женщины было слабое сердце). Вы бы встречались после такой информации с таким парнем? При условии что он сам не считает себя виноватым и говорит что очень любит вас и поступил в каких то вещах плохо с бывшей и её семьёй потому что просто не видел выхода и всего лишь хотел быть с вами а не с ней...стали бы вы после полученной информации серьёзно рассматривать будущее с таким парнем?
Молода і нерозважлива• 12 февраля 2024
Бежала бы на край света от таких знакомств
Вилами по воде• 12 февраля 2024
Ви шо, воно потом вам нерви тріпать буде
Рожева юбка• 13 февраля 2024
Нет не стала бы. Гнилой человек таким и останется. Рано или поздно он и с новой девушкой себя проявит. Люди не меняются.
Salsa-24da• 13 февраля 2024
Какой-то дебил неуравновешенный
Аннуитет• 13 февраля 2024
Да нет, с подлецами не встречаюсь
ИМХОля• 13 февраля 2024
Щось десь не буде по його, ви розумієте що може бути. Люди не міняються
Вообще не факт• 13 февраля 2024
Нет
Почемучечка• 13 февраля 2024
Тікайте подалі.
Акукарача• 13 февраля 2024
Я о муже через 15 лет узнала такое, что и предполагать не могла. Сидела и хоопала глазами пока он рассказывал. Добрый христиантин, блин)))
Зоряний Шлях• 13 февраля 2024
Ні, добре що швидко дізнались
Тундиринда• 13 февраля 2024
Почему в вашем старт посте нет ничего о его отношении к вам?только оцениваете его отношение к другим
Tammy21• 13 февраля 2024
’говорит что очень любит вас и поступил в каких то вещах плохо с бывшей и её семьёй потому что просто не видел выхода и всего лишь хотел быть с вами а не с ней’ -- поясніть цей шматок, будь ласка.
Tammy21• 13 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Він був чудовим чоловіком, лише вночі душив котів (с)
Тундиринда• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Бедные коты….
Кривая спроса• 13 февраля 2024
Ні, людині, яку мені хотілося б бачити поруч, ніколи в житті не прийшло б в голову погрожувати близьким іншої людини автомобільною аварією
Великий сатирик• 13 февраля 2024
Муж моей подруги спал со своей сводной сестрой
Tammy21• 13 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Бедные коты….
Йап. Але до дружини він добре відносився...
КрестьянинДиор• 13 февраля 2024
Тікала би дуже швидко і номер би поміняла на всяк випадок.
Мамина корзиночка• 13 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Знакомый парень женился на своей сводной сестре, не вижу ничего плохого
Тундиринда• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Не дуже
Но мы и эту новую жену не очень-то знаем
Кумася• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Це як і маніяки - в сімʼї, з друзями чудові, але періодично вбивають незнайомих з особливою виваженістю та жорстокістю
Tammy21• 13 февраля 2024
Ответ дляКумася
Так. І, часто усі сусіди, друзі говорять що ’ну він же нормальний’.
Великий сатирик• 13 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Хз, как по мне, эт стремно. Да, они не родня по крови, но стремно))
Жена миллионера• 13 февраля 2024
Сразу понятно, что у чувака не все ’вальты в колоде’... Не хотела бы иметь такое подлое существо рядом с собой т.к. есть огромный риск стать следующей его жертвой.
Намазюкана нішою• 13 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
И что? Чужие люди
Проработник• 13 февраля 2024
А что значит ’пришлось сильно ломать жизнь девушке’, ’не видел другого выхода’? Это как?

А вдруг ему что-то в вас не понравится, и он тоже другого выхода не найдет?
Мамина корзиночка• 13 февраля 2024
Объясните что между ними произошло что он угрожал ей и матери её? Он же любил её когда-то, что произошло?
Аноним НаВсеГда• 13 февраля 2024
Как зовут вашего парня?
Морковна• 13 февраля 2024
Он с вами тоже самое сделает, когда любовь пройдет и он не увидит другого выхода
Директор Пляжу• 13 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик