Відкушу все що стирчить• 13 февраля 2024

Оставлять эти кеды?

Они очень удобные, дизайн кожи необычный, ради которой их брала посмотреть, но вроде как разочаровалась немного. Оставила бы без задней мысли, но цена на них неоправданно завышена, еще и клей желтый виднеется (с высоты не видно). За такие деньги по мне такое недопустимо. Вы бы оставили (если вы любитель кед)?
Результат:
вже голосів: 100
47 (47%) Оставляй, нормальные
34 (34%) Нет, сдавай, полное говно
10 (10%) Не мой стиль
9 (9%) Результаты
Леся Українка• 13 февраля 2024
Всё побежали в Еву за доместос, 59грн 1л
Леся Українка• 13 февраля 2024
Оставляйте хорошие кеды
Люблю пиво• 13 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
А на сайте нет почему то.
Джага-джага• 13 февраля 2024
Нет, там неаккуратно к носку кожа подходит и клей видно.
Леся Українка• 13 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А на сайте нет почему то.
Только в магазине, сегодня последний день
Ms. Dolly• 13 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Щойно звідти прийшла!
Де Ви були раніше!)))
Фляшунька• 13 февраля 2024
Виглядає погано. Ще й за великі гроші
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2024
Обычные белые кеды. Я со своим зрением и не увижу что там с кожей. Насчет клея, что вы хотели от масс маркета. Ну разве что вам их продали по цене элитного бренда.
Леся Українка• 13 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Щойно звідти прийшла!
Де Ви були раніше!)))
А надо смотреть советы , посмотрите был совет на советчице вчера, надо просматривать советы
Ms. Dolly• 13 февраля 2024
Автор, взагалі так модель цікава. Але , отой клей і видно дійсно, що погано приклеєні. І оцей ефект шкіри - в них буде вся пилюка , навесні (
Капитанша• 13 февраля 2024
а какая цена?
Леся Українка• 13 февраля 2024
И Фейри чайное дерево 1,350мл 105грн только в магазине, но незнаю есть ещё сегодня на него акция или нет
Ms. Dolly• 13 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Вчора треба було спати 😆 Щоб встати сьогодні о 5
КинДза• 13 февраля 2024
Кеды нравятся, но виден клей и некачественно приделан носок. Я б не рисковала. Или будьте готовы нести в мастерскую переклеивать носок.
Леся Українка• 13 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вы заняли очередь в Еву в 5утра?
Мудробаба• 13 февраля 2024
На вигляд гарні. А чи вони зручні, вам краще знати. Бо мені багато взуття натирає. Потрібно відчути на нозі.
автор Відкушу все що стирчить • 13 февраля 2024
Девочки, кто их видел на оф сайте сша, сколько они стоили, чтоб понимать насколько их цена реальна?
Марафетчица• 13 февраля 2024
Ответ дляКинДза
У кельвина ? Зачем?
Поносить и выкинуть
За сколько взяли автор, у кельвина недорогая обувь, эти мне нравятся,оставила, но у меня много обуви, стоят еще черные новые кеды кельвина, даже руки не доходят
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Какая ваша цена?
Ответ дляКапитанша
а какая цена?
на ансвер всегда цены +- как на официальном сайте, но тут что-то слишком завышена мне кажется, думаю сколько же они реально стоили, может переплата огромная https://answear.ua/ru/p/cherevyky-calvin-klein-low...
я покупала еще с доп скидкой -12%
Ответ дляМарафетчица
У кельвина ? Зачем?
Поносить и выкинуть
меня вот и смущает их цена, она не типична для этого бренда, по полной 5599 грн, на заландо они вообще больше 7 тысяч стоили по полной https://www.zalando.pl/calvin-klein-low-prof-cup-l...
Капитанша• 13 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
я покупала еще с доп скидкой -12%
как по мне, и правда дороговато за вещь, которая Вам уже не нравится в первый же день покупки. к тому же белая обувь долго не прослужит в любом случае. я бы вернула пожалуй.
Капитошечка• 13 февраля 2024
Мне не нравятся, но я в принципе не покупаю бюджетную обувь и для меня они выглядят потому некачественными и неудобными
Дама-мадама• 13 февраля 2024
Я бы такие носила
Марафетчица• 13 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Тогда реально дорого для кельвина, еще кед их кеды очень быстро снашиваются, у меня летом тканевые были так сносились, но мы их и брали за копейки , муж взял всем и мне и детям и племяннице.
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
я покупала еще с доп скидкой -12%
Та нормальная цена. Сейчас вон ньюбеленсы по 5-8 тыс. Найки данки по 7-10.
А ваши со скидкой вышли долл 50-60 это недорого
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
К сожалению, все сейчас привязано к курсу. Это 50-60 долл. такая цена за обувь кельвин и есть.
Марафетчица• 13 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какой лох по такой цене покупает? За 10 мы уже брендовую берем, найки детям сейчас покупали намного дешевле, нью бэленсы никто не носит.
Автор сколько ваша модель стоит ав Америке?
Незламна Україна• 13 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А они точно существуют на сайте КК?
В моих оригинальных кельвинах и кожа отличного качества, и белая подошва совсем другая. И проклеены аккуратно
Відповів всім• 13 февраля 2024
Кеды прикольные , но качество выполнения ужасное.