Брюльтик• 13 февраля 2024
Кто хочет испытать оргазм от конфет? Только кушайте одну
От двух подряд можно умреть от передоза
Bon Royal Фруктовий мікс
Поліцейський патруль• 13 февраля 2024
ну может если я месяц буду без сахара и сладкого - возможно )
Брюльтик
• 13 февраля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ви виробник ?
нет, я конфеты и шоколад терпеть не могу, муж принес, это очень вкусно
Ленне-Рейма• 13 февраля 2024
единственное воспоминание детства-чернослив в шоколаде привезли родственники однажды.Коробка была такая до обидного маленькая) Но сейчас такие крафтовые конфеты на каждом шагу. Теперь даже представить не могу,чтобы какая-то еда вызвала хоть какие-то эмоции)
Прагматик флегма• 13 февраля 2024
Напоминаете моего мужчину,который хвалился,что супер любовник))))в итоге мучение с маленьким корнишончиком,который искорячиваться надо,чтоб залез туда,потертый от языка клитор и единственное ощущение-ноют прижатые сиим чудо любовником ребра😵💫
Карусель-весель• 13 февраля 2024
Беру на заметку. А то иногда вся в своих мыслях, не могу кончить, а мужа жалко часами юзать. Буду после секса по конфетке лопать. Блин, а может надо во время процесса?!
Карусель-весель• 13 февраля 2024
Короче рассказала мужу про конфеты с оргазм-эффектом. Боюсь будем теперь вместо секса пить чай с конфетами
Брюльтик
• 13 февраля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
это вам не мужчина, не подведет
начните с конфеты с инжиром
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2024
Я від інших отримала величезне задоволення, але коли побачила ціну, то вирішила, що не такий вже я й великий поцілував цукерок 🙈
В рот не ложи• 13 февраля 2024
109 грн за 200 грамм? Какие-то подозрительно дешёвые для оргазма. Может они с коноплёй?
Хома з пастою• 13 февраля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Так він ще Ваш чоловік чи ні?
Пліткарка• 13 февраля 2024
Не дофига они стоят за 200 грамм?! Я уж лучше традиционный оргазм получу))