Залізна тьотя• Изменено 13 февраля 2024
Как мне жить?
Мне всего 23, я очень доверчивая, наивная и добрая. Всегда иду на компромисс, мягкая даже в конфликтах. Я понимаю что это минус. Потому что такой в современном мире не выживешь. Из-за этого меня люди часто используют, критикуют и гнобят, потому что я даже отпор нормально дать не могу. Даже иногда родители. Чувствую себя размазней …
Залізна тьотя
• 13 февраля 2024
Ответ дляніколи такого не було
У нас менталитет такой. Добрым и прекрасным людям не рады. Это как это что вы. У вас все хорошо и вы улыбаетесь. Так быть не должно!) Вам или в Европу, там люди помягче или клыки когти отращивать. А лучше воспринимайте их как несчастных дуриков. У них нет эмпатии, нет тех хороших чувств внутри, они алчные, мерзкие и убогие.
Так вот именно, зачем находиться среди таких и чувствовать себя белой вороной 😅 а где в европе люди помягче? Имею ввиду в какой стране? Я всегда думала, что это у нас люди самые добрые и гостеприимные)
СирОжино пирОжино• 13 февраля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вот поэтому вы до сих пор и не можете постоять за себя.
Поэтому - это почему? ’Нет’ я всегда умела говорить и всегда была упряма в силу характера, делала по-своему. Но в конфликтах я всегда молчу и не могу вести себя агрессивно.
Мороженная курица• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Ко мне с возрастом пришла только излишняя холодность, замкнутость и серьезность, но это не помогает в отношениях с людьми
О, вот это не очень хорошо. Сама замечала, что люди наглые и беспардонные довольно таки общительные и умеют преподнести себя. За что им и все прощается. И еще они толстокожие. Т.е. после резкого отпора могут некоторое время приходить в себя, а потом как ни в чем не бывало улыбаться. Постарайтесь не отпускать ситуации, хоть и трудно.
Залізна тьотя
• 13 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня почти так же, когда конфликт какой-то, я тише воды и ниже травы, не хочу влезать в это и тратить еще свою энергию. Но меня жизнь периодически сталкивает с этим, особенно когда это твои родственники) люблю когда все мирно и легко. Но так наверное не бывает)
Залізна тьотя
• 13 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
О да) я тоже таких встречала и у меня с ними были даже конфликты. Завидую таким людям, они обычно много чего добиваются в жизни как раз таки из-за своей наглости
Пожарник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Дайте свои контакты, инстаграм для начала
emiliianatali20@ukr.net
Напишіть на пошту
Гидроусилитель руля• 13 февраля 2024
Отпор не можете дать, потому что свой стержень не чувствуете, а он есть у всех. Связь с ним у вас потеряна, возможно потому что научили быть удобной и слышать только других , вернуться к себе нужно , развернуть фокус на себя и уже реагировать на других от себя, а не так чтобы было комфортно им. Ведь вы же такая для того, чтобы им было удобнее , вот и все.
Marybellycrystal• 13 февраля 2024
Малыш, я могу порекомендовать хорошего психоаналитика , вам не психолог нужен , а реально аналитик. Сама занимаюсь , такая как вы была , теперь другая … если захотите , скину профиль инсты специалиста , пишите в личку если понадобиться .
ніколи такого не було• 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
В любой другой) В Испании, Португалии, даже в Германии