ЗаведУющая• 13 февраля 2024
Ситуация. Киньте тапок
Есть мужчина. Полтора года назад я ему круто попортила малину. Не со зла. Скажем так, по дурости. Разгребал он долго, знатно, с потерями. С тех пор не общаемся по понятным причинам.
Меня эта ситуация периодически триггерит и мучает. Так как понимаю, что зря так поступила. Мой психолог рекомендует встретиться с ним и извиниться, чтобы эта ситуация меня отпустила.
А я вот не уверена. Думаю, что после встречи с этим человеком все только усугубится. Может у кого-то было похожее в жизни? Что делали? ( ситуация не отпускает меня все это время, забыть и не думать я не могу)
В гости звали?• 13 февраля 2024
Я в жизни никогда не соглашусь с тем, что я была не права. А уж извиняться за что-либо точно не буду
АдеКВАтная• 13 февраля 2024
Я б извинилась, мне б точно стало легче. Хотя бы б написала ему и извинилась
Miss Lisi4ka• 13 февраля 2024
Что это за психолог, которая советует далее мучить несчастного мужчину? Не трогайте его, бедный и так отхватил. Напишите ему письмо и там излейте душу, письмо сожгите или выбросьте. Повторяйте пока не отпустите ситуацию.
ЗаведУющая
• 13 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Дорогой. Очень
Секретница• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Допишіть ще, що поруч з вами люблячі, розуміючи, психічно здорові люди і я повірю в дива)))
.
Наверняка• 13 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Дорогой. Очень
Дорогой не значит эффективный. Это раз. Два. Мужчина имеет полное право послать Вас в сексуальное путешествие вместе с извинениями. И тогда Вас ещё больше колбасить будет.
ЗаведУющая
• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Як це ’нє со зла’ але ’зря так поступіла’?
Напилась и начудила делов.
Весняний Марафон• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Рядом с любым козерогом такие
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ужас
Наверняка• 13 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Напилась и начудила делов.
Вам бы лучше сеансы у нарколога пройти, чтобы избежать подобных поступков под действием алкоголя в будущем.
Помогалочка• 13 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Напилась и начудила делов.
Изменили с его отцом?
Весняний Марафон• 13 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Так может это была разовая акция и автор и так усвоила урок?
Весняний Марафон• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Психічно здорові та терплячі до усіх вибриків?)
Да.