Звездолётчица• 13 февраля 2024

Разговор с любовницей мужа

Опишите, пожалуйста, реальные истории Вашей встречи или разговора с любовницей мужа. Как это было, о чем говорили, к какому результату это привело, как на это реагировал муж?
Скромняшка• 13 февраля 2024
И помедленнее я записываю

Панна Кота• 13 февраля 2024
Ответ дляСкромняшка
И помедленнее я записываю
Все і одразу• 13 февраля 2024
Думаю,что это лишнее.
Пополняю_Карму• 13 февраля 2024
Зачем так не уважать себя?
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2024
на новый год проговорили 4 часа... правда это не муж был, а парень...
придумали как ему отомстить и вывести на чистую воду
Відірву та викину• 13 февраля 2024
Бог мой,… ото оно вам надо?
Тримбулька• 13 февраля 2024
О чем разговаривать? Договариваться о времени использования мужа? Или вы ждёте советов: чем очаровать мужа?
Если муж не ставит точку, то зачем это любовнице?
Это же так унизительно.

Мира всем• 13 февраля 2024
- привет, я там своему трусишки новые купила. зацени
- ага. классные. я там в карманчик рафаэлку засунула. это тебе
Удачная• 13 февраля 2024
ну як? 15 років за навмисне вбивство. навчилась шити кухвайки
Люблю пиво• 13 февраля 2024
я была по ту сторону барикад, так сказать). Жена поливала грязью мужа, удивлялась, что я о нем прекрасного мнения, потом как он ее любит, ну ребенок...в таком плане.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2024
Ну, как.. Позвонила мне ночью бухая, разбудила мне ребёнка, рассказывала о том, как они любят друг друга, что я и сама должна была заметить, что секса у нас нет, на что я ей сказала, что секс есть, но мужа она может забирать, такой бракованый мне не нужен и повесила трубку... Порыдала немного на кухне, разбудила мужа и сказала ему о разводе...
Как отреагировал? Не очень хорошо, любовницу бросил, умолял не разводиться.. На следующий день я подала на развод.
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тю... вот это вы псих
Бяки-козяки• 13 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Клас 👍👍👍
автор Звездолётчица • 13 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Не поняла. Вы любовница, и Вам звонила жена и мужа грязью поливала? Вот это номер
Люблю пиво• 13 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
ну...жена трубку взяла-получился двухчасовой разговор 30 декабря-в канун НГ)
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тю... вот это вы псих
Почему? Мне такое ’счастье’ не надо... Я не хочу и не могу жить без любви и доверия, в постоянных подозрениях.. Нет спасибо..
автор Звездолётчица • 13 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Крутая Вы!!! Как сейчас муж?
Неваляшкина• 13 февраля 2024
У меня было много разговоров с любовницей мужа. Просто я не знала тогда, что она любовница, думала, что она моя подруга(
Стигла полуниця• 13 февраля 2024
Я и жена и любовница другого мужчины. Не вижу смысла в таком разговоре ни с той, ни с другой стороны.

Живчик-счастливчик• 13 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не сужу не в коем случае... каждый сам решает как ему жить....
в итоге вы счастливы?
Телепузик• 13 февраля 2024
Знаю реальную историю, как жена записалась на прием к любовнице, она гинеколог. Мы конечно обсмеяли эту историю со всех сторон, как это могло бы быть, все варианты эпичны, ну по факту она просто устроила скандал ей в клинике, при сотрудниках
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Крутая Вы!!! Как сейчас муж?
Бывший муж женат, не на любовнице. Вроде бы всё у него более менее нормально, насколько я знаю)
Я уже 9 лет счастлива во втором браке.
Ms. Откровенность• 13 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Молодец
Вы крутая
Царевна в уггах• 13 февраля 2024
Мужья, которые допускают связь у жены и любовницы- дебилы. Нельзя это делать никогда. Тогда все счастливы
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в итоге вы счастливы?
Да, я замужем, у меня хороший, любящий муж, всё хорошо)
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну и прекрасно 🙏🏻
автор Звездолётчица • 13 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Итог этой встречи?
Бубль Гум)• 13 февраля 2024
Ну как все было, пришел он за своими вещами ко мне с женой. Смотрю на неё и спрашиваю не стыдно ли ей мужа от любовницы забирать, она : нет,это моё. Собрали вещи и ушли. Через три года она мне пишет, не у меня ли он сейчас?
автор Звездолётчица • 13 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Такой разговор ни к чему не приведёт? Вы бы стали общаться с женой? Или послали подальше?
автор Звездолётчица • 13 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Какой ужас