Їжак в панчохах• 14 февраля 2024

Цветные тени в макияже

Вы используете цветные тени в повседневном (или даже праздничном) макияже?

обратила внимание что последние лет 10 все мои палетки - нюдовых натуральных оттенков. Если праздник - то просто темнее )
синие, фиолетовые и зеленые тени редко на ком-то встречаю.
Каляка маляка• 14 февраля 2024
Не крашусь

Miss Lisi4ka• 14 февраля 2024
Оранжево-персиковые под голубые глаза, остальные нюдовые
Оля_с_киркою• 14 февраля 2024
пришла мода на бежевый беж(
у меня есть зеленые палетки и есть пару палеток с синими тенями и небесно-голубыми - тоже под беж хорошо идут
Сарафанное радио• 14 февраля 2024
Я раньше цветными красилась, а теперь более нежные цвета иногда нижнее веко подвожу цветным
Контрольница• 14 февраля 2024
Я вообще отказалась от теней, глаза их не переносят. Да и конструкция века нависающая, только стрелки и видны. Крайне редко использую кремовые тени, иногда тени-карандаш. А так только подводка.
Все яркой у дочерей, их макияж развлечение, а мой просто гигиена по возрасту;)
А, на событие проф макияж, там я особо не слежу, что визажист делает.
Шальная коклетка• 14 февраля 2024
Я работаю стримером, цветной макияж только в эфирах. В жизни редко вообще крашусь
Кундалина• 14 февраля 2024
Мне с коричневыми красиво, только этот цвет крашу.

західний_діалект• 14 февраля 2024
Вообще никогда тенями не пользуюсь.
Снегопадка• 14 февраля 2024
То же самое. Раньше красилась розовыми, сиреневыми, зелёными.
А сейчас не хочется, да и не идёт больше. Только золотые ещё в ходу, если для вечернего выхода.
Коник-стрибунець• 14 февраля 2024
Только что в продуктовом магазине обратила внимание, женщина около 40, тени серебристые и отдельные блёстки на веках и висках. Чё то смешно стало
Каляка маляка• 14 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Что смешного?
Марафетчица• 14 февраля 2024
Я использую часто разные тени и карандаши тоже. Вот недавно хотела найти тени цвета морской волны, а фиг там - в магазинах нет. Пришлось на мейкапе заказывать.