Федорино Горе• 14 февраля 2024
И чем кормили вас ваши любимые на этот праздник валентиновский?
Пришла ,как всегда после работы к нему , подарил 3 тюльпанчика и коробочку птичьего молока своя линия , на столе маленький Киевский тот рошен , знает ,что его сильно люблю , я обрадовалась ,а он мне говорит , оставь пару кусков мама с сестрой сегодня зайдут ( а я могу и одна его съесть ... буду разрывать этот круг жлобства.
Хотя подружкам ,кроме тюльпанов ничего больше не подарили их ухажёры.
Просто красавица• 14 февраля 2024
Ответ дляNastYulya
А у нас сегодня кошечка в обиде 😿, мяукнула , что в доме 3 девочки , а букета 2 , и скинула их на пол .
Шикарні квіти)
Розумію кицю,я б теж засмутилась)
Даха-сваха• 14 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Маленький торт рошен не такой уж и маленький. Я бы испугалась девушки, которая готова захомячить его с чаем в одно лицо. Она же толстухой станет в ближайшей перспективе, с таким аппетитом.
Кофр для ноги• 14 февраля 2024
Ответ дляКредитная
а ви йому шо?
Нічого, я кожен рік витягувалиа якийсь маленький сюрприз для нього, але надоїло, я хочу щоб він проявив якісь почуття і захотів зробити мені приємне.
Черствий як скала.
Кредитная• 14 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Черствий як скала.
так це ж не 8 березня сьогодні
Федорино Горе
• 14 февраля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну и кавалер соответствующий у неё. Не понимаю в чем может быть обида)
И чего он возмущается что мивина? Пусть радуется.
Кофр для ноги• 14 февраля 2024
Ответ дляКредитная
так це ж не 8 березня сьогодні
14 лютого це символ кохання, прояв почуттів кохання, це свято для двох люблячих людей, а 8 Березня для мене це якесь просто жіноче свято для мам, сестер, бабусь.
Федорино Горе
• 14 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ого, ну ви і дрищ
Могу одна курицу гриль съесть .
Кредитная• 14 февраля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Могу одна курицу гриль съесть .
да кто вас прокормит. Он бедный уже продукты начал прятать
Безсовісна кума• 14 февраля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А у неё своих денег нет, чтобы стол накрыть? Она ждёт, что её покормят?
Что то вы путаете. Для того чтоб что то накрыть для мужчины, этот мужчина обязан принести что накрывать то. А иначе она спокойно за свои денежки может накрыть лично себе и это правильный выбор ✌🏻 ибо же быть с мужчиной который купит да свои денежки , а она красиво накроет стол и поставит свечи 🫶🏼
Кофр для ноги• 14 февраля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Могу одна курицу гриль съесть .
Можна, але ж нудити буде .
Федорино Горе
• 14 февраля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Федорино Горе
• 14 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Можна, але ж нудити буде .
Нет , если колой запивать и спать не ложится сразу .
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2024
Ответ дляNastYulya
Какие цветы красивые
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2024
Мы в маке были с мужем и сыном
Съела рол с рыбой и картошку с соусом
Пока больше ничего за день не ела
Сейчас просекко откроем, фильм буду смотреть. Не знаю какой только
Съела рол с рыбой и картошку с соусом
Пока больше ничего за день не ела
КараПузовна• 14 февраля 2024
Муж как раз поехал в ресторан забирать заказ, паста с лососем и брокколи и алио олео с кальмаром с гриля
Ответ дляNastYulya
Яка ж лапуля! Це сіамська? Я не дуже породи котів розрізняю)) Ну і букет крутий. А в мене - дулька. Сама тортик купила маленький, щоб вечір покращити.) Вже знаючи про тортик принфс пляшку Лимончелло - типу ти ж давно хотіла спробувати. Рік чи два тому.. П´є сам короче.
Федорино Горе
• 14 февраля 2024
Ответ дляraven_i
Рошен ?
Федорино Горе
• 14 февраля 2024
Ответ дляraven_i
Угу. Поруч нічого іншого немає, за цікавими треба топати далеченько. Та я вирішила в останню хвилину, коли зрозуміла що свята не буде.
А какой именно? Киевский или грильчжный ? Я их страшно люблю !! Большой за день могу съесть,маленький за раз
Ответ дляФедорино Горе
У нас київський через бізе тільки чоловік їсть, а брала ж не для нього. А сама я занадто шоколадні люблю - трюфельний чи прагу, однак я прагу смачніше печу, а трюфель не взяла бо часто. Короче ключик взяла)
Федорино Горе
• 14 февраля 2024
Ответ дляraven_i
А покажите ?может я завтра пойду , плюну ,куплю и сама съем
Ответ дляraven_i
Нет , это британка блю поинт , страйт . А я сегодня мужу подарила ( фото ) , это конечно больше шутка , чем подарок , но я увидела , и не смогла не купить . Может кто-то ищет недорогой сувенир, для коллег например.
Сигареты положила , чтоб был понятен размер , я когда заказывала , думала что меньше.
Матрешкам не смотреть ! 😂
Ответ дляNastYulya
Матрешкам не смотреть ! 😂
Ахах, весела штука)) Таку зараз можна сміливо ставити на кожен офісний стіл))