Твоя подружайка• 14 февраля 2024
У кого высокий подъем, сапоги какого бренда
Вы нашли нормальные и удобные? Все швы врезаются в косточку. Есть самый комфортный вариант, ботинки на каблуке, мягкие, самое удобное, что было, но шов ощущается на косточке, в начале плетения шнурка. Не стоит брать или из худшего лучшее взять?((( и что вам подходит? Еще на широкую ногу.
100%• 14 февраля 2024
Мне Josef Seibel отлично носится, как босиком в этой обуви. И Ecco. Но у меня кроме подьема стопа широкая
Fashion_besties• 14 февраля 2024
Ответ для100%
Та Seibel жеш страшнюні. Не відчуваєте себе Шепокляк коли їх носите?
Без Баяна• 14 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
100%• 14 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
🤣🤣🤣 соглашусь с Вами частично, они явно не гламур, но выбрать можно. Для меня Josef Seibel, Eco и еще Hogl самые удобные, и все чаще я выбираю комфорт))
100%• 14 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Шепокляк я себя не чувствую ни прикаких обстоятельствах)
Твоя подружайка
• 14 февраля 2024
Ответ для100%
Ну вот самое оно) я о стопе, но мне ecco как-то страшноваты модели и узкие таки. У них была модель в ноябре-декабре вышла, ботинки, такие мягкие сели ииии пятка максимально некомфортно)
Твоя подружайка
• 14 февраля 2024
Ответ для100%
Хегл тоже, да, но я в этом году хотела их в интртопе взять, до этого намерила их за границей. И что вы думаете, явно у нас подделка или брак, вообще не так сели.
А первую фирму, спасибо, не видела.
100%• 14 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А первую фирму, спасибо, не видела.
Я долго брала обувь в Интертопе, последняя моя покупка лет 7 назад - ботинки Tamaris, я их дважды обула и отклеялась полностью подошва с одной стороны. Больше я у них обувь не покупаю)
Кошка Мурка• 14 февраля 2024
Фирма Caprice , модели не суперактуальные.. но, обувь очень удобная
Ещё проголосую за Тамарис и Екко.
А вообще вторую зиму ношу спортивные сапоги Скечерс - выглядят, конечно, стрёмно, но удобныеее🙂
Ещё проголосую за Тамарис и Екко.