Oлена-800• 14 февраля 2024

Внж підходить кінця

Добрый день,может кто-то сможет помочь ?собираюсь с детьми полететь в отпуск в Хургаду с
Германии возвращаться буду 20 марта,а в аусвайсах указанно,что они действительны до 22 марта. Тоесть еще 2 дня. Как вы думаете могут ли быть с этим проблемы?
Не за Будка• 14 февраля 2024
А потерпеть никак? Никто не знает как может быть. Могут авиакомпании бастовать и вы вовремя не вернётесь в страну. И кто знает какая процедура…

автор Oлена-800 • 14 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Дело в том,что он продлен еще на год ,но это в негласно ,тоесть на документе не указано.Путевка куплена была давно заранее
Киця-бриця• 14 февраля 2024
Ответ дляOлена-800
Вам мав прийти лист.
До речі, ви не боїтеся проблем з югнентамтом через те, що діти школу пропускають?
Киця-бриця• 14 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Автор може заїхати в країну як турист.
Кава з адреналіном• 14 февраля 2024
Скажите что потеряли внж, вам сделают новый уже по 2025 год. Но могут и бумажный вариант выдать на год, тут уж как повезёт
И.О. человека• 14 февраля 2024
А у вас є вибір?
Лизочек• 14 февраля 2024
Немцы, думаю, будут в курсе, что продлено, а египтянам пофих
Бавовнятко• 14 февраля 2024
Думаю будет без проблем. Но я подстраховалась бы письмом о продлении. В нашей земле уже приходят такие.
Бавовнятко• 14 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Автор може заїхати в країну як турист.
Не может. У нее время Шенгена уже прошло, если она живет в Германи по ВНЖ. Паспортный контроль при прилете из Египта будет.

автор Oлена-800 • 14 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вам мав прийти лист.
Не боюсь,бо дітям 3і 1 роки
автор Oлена-800 • 14 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Автор може заїхати в країну як турист.
Тобто щоб повернутися в Німеччини я не маю обов’язково мати внж або робочу візу?
автор Oлена-800 • 14 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
А у вас є вибір?
Хочу бути готова до усіх варіантів ,може я ще можу щось зробити з документів😅
автор Oлена-800 • 14 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Взяла это письмо но оно на немецком не думаю что они будут на телефоне переводить на свой 😒
Киця-бриця• 14 февраля 2024
Ответ дляOлена-800
Звісно.
Киця-бриця• 14 февраля 2024
Ответ дляOлена-800
Навіщо цей лист не німцям?
автор Oлена-800 • 14 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Навіщо цей лист не німцям?
А який я маю їм дати документ ?Мені на арабській Німеччина нічого не видає
Бавовнятко• 14 февраля 2024
Ответ дляOлена-800
Украинский загран в Египте.
НаливайКа• 15 февраля 2024
Ответ дляOлена-800
Наверное в Украину в гости уже не поедем.
автор Oлена-800 • 15 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Украинский загран в Египте.
Это понятно что я дам,но они должны знать на каком основании я хочу въехать в Германию