Анонім Перший• 15 февраля 2024
Как сделать ставку у букмекеров, чтоб не обманули?
Кто в теме, подскажите пожалуйста. Где именно лучше и на что обратить внимание? На Евровидение планирую, вдруг повезёт хоть раз. Пыталась ещё раннее разобраться с этой темой, очень много негативных отзывов, но люди же как-то выигрывают.
Треба ось так• 15 февраля 2024
В вашем вопросе кроется ответ. Как отдать деньги мошенникам, чтобы не кинули
Анонім Перший
• 15 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
Почему мошенникам? Если по ТВ официально говорят о букмекерских ставках, ну ставят же люди как-то. Просто кто в теме, знает все подводные камни и как перестраховаться. А кто как я, их могут кинуть.
Анонім Перший
• 15 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
Ссылка на БК будет?
Вы, лично, если бы хотели узнать информацию, как бы её искали? По заказным статьям в Гугле? Тоже так себе вариант. Я не спросила ссылку даже, сразу начинается зрада, самим от себя норм?
Семицветка• 15 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Не обижайтесь. Видимо вы не в теме насчёт рекламы БК и не знаете, что заказные комменты тоже бывают)
Анонім Перший
• 15 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
Семицветка• 15 февраля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Анонім Перший
• 16 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...