Ее последний пост, под которым она написала, что похожа на надувную украинскую куклу…
Что это значит и к чему вообще?
DarkBlueSea• 15 февраля 2024
Ответ дляShoosha
Я думаю, может сленг какой специфический..
Силиконовые губы и лицо
Давайте чесно: вона не дуже успішна актриса, відверто «сбитый летчик», очевидно з невисоким рівнем інтелекту і примітивним рівнем гумору, яка живе у стереотипах і два слова не може звʼязати. Добре, що на образливу фразу звернули увагу, це неприпустимо, але висловлювання таких фріків вже не дивують і очікувати, що вона щось зрозуміє точно не варто.
Belle Cherie• 15 февраля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Силиконовые губы и лицо
...у неї і силіконові мізки)))
Espresso_caffe• 15 февраля 2024
Ответ дляavenueL
Мне кажется это банальная зависть и страх из-за большого числа понаехавших в последнее время красивых украинок в штаты.
сколько ж их там понаехало?
Nil admirari• 15 февраля 2024
Вона в коментарях вже там написала, що мала на увазі.
Труднощі перекладу
Ответ дляavenueL
Ну а что, у меня много подруг из моделинга, которые красотки, уехали в США. Понятное дело могут вводить в шок там местных женщин своим секси видом, или поотбирать американских мужиков.
Именно она этого больше всего боиться . Кому как не ей завидовать вашим подружайкам.
Ответ дляnikita 25
А вы подписаны были?
Как актриса она вообще никакая. Знаменита только скандалами и эпатажем. Вот и пишет, чтоб лишний раз заметили
Нет. Нафиг мне оно надо это недоразумение.
Но пост оставить смогла .
Я он подписалась сегодня
Не знаю ,71 или нет . Но стимул есть . Если полистать профиль то на некоторых видно и шею на этот возраст и кожа на бедраг и ногах уже так себе
Но пост оставить смогла .
Я он подписалась сегодня
Nil admirari• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Нет там никаких трудностей , ясно как белый день , что хотела выставить украинок дешевками , а выставила такой только себя , в очередной раз .
Ну, про себя пишет, что резиновая секс кукла японского производства.
Может, пьяная пост писала, такой бред.
alyona_niki• 15 февраля 2024
Ща мы ее разнесем в пух и прах в комментах 😎
Пусть себя с рашн кукла сравнивает, коза драная
Ответ дляMilanaher
Конкретно она возможно нет. Но раз она упомянула украинок в своем посте, значит имеет опыт и пересекалась с ними, ее задело. И в чем-то ее мысль отображает срез мнения американок, которые ее окружают.
Ksenia2291• 15 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
Просто так, такі речі, відомі люди не ляпають. Спеціально написала провокативно, щоб посміятись над українками і потім, ’шо ви пристали, я ж жартую’...
Нажаль у світі, присутній віктімблеймінг і насмішки над постраждалими, вони там так само надр*чують на умовно ’сильних’ типу росії чи путіна.
Известность не значит, что у неё мозги есть. Дай бог, чтобы там айкью 40 хоть было. А известной она стала своими закосами под Анджелину Джоли и одеванием своих сыновей в платья 🤣