Ее последний пост, под которым она написала, что похожа на надувную украинскую куклу…
Что это значит и к чему вообще?
промокашка• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Наркоманский бред , для хайпа Украину надо было приплести .
Тоже так думаю , кому она надо? А теперь видишь сколько внимания?
Liebelebenn• 15 февраля 2024
В нас це називається ’ухожєнна’ дєвушка: губи, обличчя обколоте, кигті, сіськи.
Сумно. Показувала майже 50 річній знайомій спільне фото моїх німецьких колег, так вона довго вдивлялася і видала - які ж вони страшні. Блііін. В знайомої губи, ботокс, нігті, працює помічницею на кухні. Себе вона вважає узожєною. Я доречі теж без губ, ботокса, кигтів - напевно й мене вона вважає страшною :)
Ответ дляLiebelebenn
Ви не зовсім зрозуміли. Blowup doll - це надувна лялька для сексу. А не жінка з наколотими губами або ще чимось. Тобто малось на увазі гірше, ніж тут більшість зрозуміла.
Ответ дляShoosha
Ну она такими темпами попадёт в «черный список» актёров.. Полно случаев, где известные люди одной фразой разрушили свою карьеру.. Как Мел Гибсон например
ну подождем, но я не верю в это, обычно наоборот про них больше говорят, я вот уже не помнила ,кто такая эта меган...а Мел Гибсон пару лет на него обижались а потом начал опять сниматься в фильмах
voloshka_s• 15 февраля 2024
Ну она описала наших ескортниц. В том обществе, в котором она общается других украинок не знают.
inneska-85• 15 февраля 2024
Ответ дляShoosha
а он что ляпнул?
Ответ дляinneska-85
а он что ляпнул?
’Боже мой, люди, только посмотрите, как я изменилась… совсем не похожа на себя. Оказалось, что это просто тень на фотографии с мобильного телефона, на которой я выгляжу, как украинская надувная кукла. Когда в реальности я выгляжу, как одна из тех супер дорогих силиконовых настоящих секс-кукол, которые можно приобрести только в Японии’
Ответ дляЮния13
Вы читать не умеете? Вопрос был другим
inneska-85• 15 февраля 2024
Ответ дляЮния13
спасибо)
inneska-85• 15 февраля 2024
Ответ дляShoosha
что «евреи виноваты во всех мировых войнах»
да.выше вот писали, известность - не признак ума. ну 100%.
Поля Дяченко• 15 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
...у неї і силіконові мізки)))
Мозгов там нет, видать , когда глаза на жопу тянули ( чтоб сделать взгляд более загадочным), то за ненадобностью удалили. Или сами атрофировались, так как ими не пользовались. Еще вариант, когда нос долбили, чтоб сделать красивее, то что-то у хирурга пошло не по плану и пробили мозг.
inneska-85• 15 февраля 2024
смотрела сериал Сплетницу, там была сценка в кафешке, где работала Ванесса. Блэр принесла ей деньги, а та говорит: как ты меня нашла? тебе сказал мой арендодатель? Блэр: нет, я не говорю по-украински.
и вроде еще был эпизодик, кажется про вареники.
мелочь,но приятно))
Ksenia2291• 15 февраля 2024
Ответ дляЮния13
Мел Гибсон ? 🤣
Ответ дляLiebelebenn
В инсте листала ленту, одна на другую похожи, под штамповку, брови и губы, одинаковые все, может имеется это в виду, наши и правда почти все колят губы и делают брови, заграницей сразу видно что наши ухоженные дамы)
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляShoosha
Но пост не удаляет..
А смысл? Многие давно скрины наделали. Что попало в интернет, остаться там навсегда. Ничего не удалить полностью.
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляShoosha
Так а ЧТО она имела ввиду?
Что она все равно надувная пустышка, как бы не выглядела