Кто ее слушает ? Верить ? Звонит кума перепуганная что будет хана в городе.
ЕлькиПальки• 15 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Про Харьков говорят многие сейчас .
И будут говорить, потому что беспроигрышный вариант. (((
Ответ дляЕлькиПальки
Не в курсе? Диана медиум. Тут часто на нее ссылались. Она делала расклады, когда куда прилетят ракеты (ну типа Харьков - осторожно) и предсказывала победу в 2023 ’пока зелено еще будет’. Ей многие верили.
Не знаю кто это .А это все таки знаменитая особа
ЕлькиПальки• 15 февраля 2024
Ответ дляКучМала
типа супер повара клопотенко
Да ладно, тот хоть реальную еду готовит
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
При чем тут это .? Вы ещё супер маму сюда приплетите
А чем супермамы от вашей пасынковой отличаются?
Неваляшкина• 15 февраля 2024
Поперла эту Яну смотреть на Ютуб (советчица сила)). Сумы, Харьков, Херсон все гуд, из Запорожья нужно выезжать. Это краткая выжимка по сути темы для ленивых))
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Вчера эту хрюшу холоденко пиарили, сегодня очередную гадалку. Помойная яма, а не советчица
ЕлькиПальки• 15 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Супермамы не обманывают. Так, немного привирают разве что)
КучМала• 15 февраля 2024
Ответ дляЩебетуха
Що вона там цікавого про Чернігівську обл. каже?
так вас пуйло к исконно русским землям не причисляет, не переживайте.
Танго утрьох• 15 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
100%, только аналитиков и экспертов, туда же
В 99% так) Але якщо мати фах, то гарно проглядається де експерти брешуть і на кого працюють)
Ответ дляЕлькиПальки
Посмотрите вторую серию документального фильма ’Идущие к черту’ на Ютубе. Там журналист устраивает проверки победителям битвы экстрасенсов, правда, в раше. Но суть не меняется. Может, поймете, почему это все - обман и шоу.
Аннотация к серии: ’Фильм-разоблачение экстрасенсов. С доказательствами, именами и ценами. Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв. Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию за озарения свыше. Как продают подсказки участникам. И как ради рейтинга обманывают родственников погибших и пропавших людей. Вся подноготная современных магических телешоу. А также, краткий курс советской лже-экстрасенсорики’.
Вот бы про наших такое посмотреть
ЕлькиПальки• 15 февраля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Вот если бы каждая таролог, экстрасен и гадалка отдвала в бюджет страны по 10 тыс грн. за несбывшийся прогноз - нам не нужна была бы финансовая помощь Запада) Но интернет же все стерпит. А в случае чего можно удалить посты и забанить недовольных комментаторов. И никакого спроса.
ЕлькиПальки• 15 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Вот бы про наших такое посмотреть
Вы думаете, наши мошенники чем-то отличаются? Я против идеи братских народов и прочего бреда, но лгуны и подлецы - это общемировое явление. Так что не переживайте, смело смотрите)
Дадосвидания• 15 февраля 2024
Ответ дляКучМала
пуйло: ’левобережье Днепра, включая Киев, - это исторически русские земли’
За ким я буду?• 15 февраля 2024
Я Яны мы с подружкой неоднократно были, когда она только начинала работать. Справедливости ради, практически все ее предсказания были в точку.
Интересно, как было бы сейчас, но отвалить 300 баксов я не готова))
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Этот даун так скоро и до Ужгорода доберется в своем трындеже
Мона_Лиса• 15 февраля 2024
Ответ дляТоматико
Из всех тарологов только Тихая говорит то что сбывается
Я ей лично о себе вопрос задавала. Ответила неправду
КучМала• 15 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
видимо ему Позняки муляют вместе с Троещиной.
Даю справку• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Кто это?
Судя по тексту в теме, одна из гадалок, или видящих, либо, как сейчас модно, астрологиня
Тихомандражная• 15 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Эти аналитики ещё хуже говорят .Уже заявили что на запорожском направлении как в Авдеевке техники и войск
Авдеевку уже почти в кольцо взяли(
Малая Налегке• 15 февраля 2024
Ей больше доверия. Она хоть в адеквате. Вот зная Тихую, то там как сказка на ночь, можно слушать и все вода.
Но опять же, их столько вокруг этих магов/экстрасенсов и каждый повторяет друг за другом
Скажений гудзик• 15 февраля 2024
Ответ дляНеваляшкина
А про Харьков много говорит?
Акукарача• 15 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Я жду ссылку .Но я так поняла Харьков ,Суммы, Запорожье
Шо сегодня прям?
Вам телефонограмма• 15 февраля 2024
Швабристка• 15 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Вы уже как-то определитесь.
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Авдеевку уже почти в кольцо взяли(
Вы там?