@ альонка@• 15 февраля 2024

ISW: Кремль готовит условия для гибридной операции в Молдове в ближайшее время

Кремль проводит информационные операции против Молдовы, очень похожие на те, которые Россия использовала перед вторжением в Украину, предположительно, чтобы установить условия для оправдания возможной будущей эскалации РФ, пишет американский Институт изучения войны (ISW).
https://ru.krymr.com/a/news-isw-kreml-gibridnoy-op...
автор @ альонка@ • 15 февраля 2024
Кинув знайомий з Прибалтики. Новини все кращі і кращі((((
Хто б вже спалив того кремля

lisulya• 15 февраля 2024
Ответ для@ альонка@
Хто б вже спалив того кремля
А нам чем плохо? Расширение линии фронта у врага. Вовлечение большего количества людей против Пу. Польше подготовиться, теперь у них проблемы похлеще пограничных страйков
Конфет04ка• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
с польшей есть момент, как и с молдовой
автор @ альонка@ • 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Ви забули про Придністров´я, не все так файно ,як ви думаєте, молдовани рашку, як і білоруси бояться.
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
с польшей есть момент, как и с молдовой
Какой момент. Они пойдут с блядорусии, а с Молдовой нет общей границы
forumchanka• 15 февраля 2024
как русня зайдет в молдову.на дельтопланах?мы их как горобцив перещелкаем.там проплаченные митинги устроит путька в том приднестровье.может кино подставу срежисирует-все как всегда
Sara Ice• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Якщо вони захочуть молдову, то готуватися доведеться Одесі.
slivka59788• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Ви уже щелкаете? Или с боевого дивана тактику и стратегию разрабатываете? Вы вообще знаете, что сейчас в Авдеевке происходит? Щелкательница
lisulya• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Они с моря могут туда зайти

forumchanka• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
им до Одессы как до неба рачки
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Они с моря могут туда зайти
На ЧФ
slivka59788• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Именно так взяли донбасс и крым, если вы не в курсе. сразу после митингов. чего вы тогда еще русню не перещелкали, в зачатке?
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляslivka59788
Как они физически переместятся с техникой к границам Молдови?
Sara Ice• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
им до Одессы как до неба рачки
Та дай Бог, но стрёмно .
forumchanka• 15 февраля 2024
Ответ дляslivka59788
Знаю.Уже кадыров и лесгинку плясал на Крещатике почти 2 года назад и Новороссия прэкт был и юга васток.и правобережье Днепра было .много чего.Берлин брали.Варшаву.Все это мы уже слышали сто раз
Inna_ya_krasivaya• 15 февраля 2024
когда уже пристрелят бешеную собаку
forumchanka• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Они с моря могут туда зайти
ветер с моря дул.нагонял мечту.их перещелкают как воробьев или как там горобци на русском
forumchanka• 15 февраля 2024
Ответ дляslivka59788
сейчас не так как 10 лет назад.
forumchanka• 15 февраля 2024
Ответ дляmymoly
я думаю с космоса.их загрузят в ракеты-капсулы и прямо в кишиневе приземляться.других путей нет

mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Сядуть на кораблікі куніков та новочеркаськ і у путь
Zanka_• 15 февраля 2024
Может их контингенту в Приднестровье уже банально жрать нечего, тогда конечно без вариантов, но вообще путя любит повышать ставки, а дальше как пойдеть. Если брать чисто Молдову саму по себе, то Приднестровких войск и местных любителей русского мира там вполне может хватить.
Odilie• 15 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Маня, у тебя ус отклеился)
klux• 15 февраля 2024
Ответ дляlisulya
Они с моря могут туда зайти
кто ж их с моря туда пропустит? а вот то, что росвойска стоят в Приднестровье не очень хорошо. Но надеюсь, не рыпнутся
lilu1990• 15 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Там уже їхній контингент і зброя. У придністровї
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Тоді добре хай йдуть, якщо у вашому світогляді все дуже просто.
RaminaSonne• 15 февраля 2024
Ответ дляslivka59788
Ну чо, он як хутко манька нащолкала 195й акаунт
slivka59788• 15 февраля 2024
Ответ дляRaminaSonne
что за манька?)
RaminaSonne• 15 февраля 2024
Ответ дляslivka59788
что за манька?)
Форумський привід і за сумісництвом провладне ботяро проплачене. Теза усіх акаунтів, усіх тем - ’фсьо хорошо прекрасная маркиза’

Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
Isidda
Zenkas
forumchanka
slivka59788• 15 февраля 2024
Ответ дляRaminaSonne

Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
Isidda
Zenkas
forumchanka
Ого сколько!! видела на форуме такую исидду - чуть не уверовала, что мы уже победили. Если кладбищ и карты дипстейта не видеть - можно подумать, что правду пишет. Щелкательница русни и непонимающая, как пробьют коридор на молдову, после того, как пробили сухопутный на крым
July38• 15 февраля 2024
Ви ж тут виступаєте проти мобілізації, треба лапки скласти і здатися. То чого ж переживаєте? Чи як почне колошматити Молдову, то військові на кордоні мають бути, бо це вже поруч з вами, а зараз фронт далеко, то й ховатися можна