Невгамовна шахиня• Изменено 16 февраля 2024
Що робити з кішкою?
Завели кішку коли ще була вона котеням. Але постійно переїзди з одної квартиру в іншу. Багато хозяйвів не хочуть мати квартирантів з домашніми улюбленцями. +Народилась у нас дитина. Нещодавно , переїхали взагалі в інше місто і не могли знайти гарне житло з кішкою. Орендували житло без тварин. І кішка зараз проживає в селі у батьків. Але їм також незручно з нею. Тому що збираються переїзжати . Кішку немає куди подіти знову. Крім того кішка дуже шкодлива. Дире шпалери та меблі. Залазить на стіл. Хоч і виховували з самого початку її. Але толку нуль. Варіантів небагато або віддавати комусь або змінювати на житло з гіршими умовами. Як би ви вчинили?
Невгамовна шахиня
• 16 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Именно так выглядят безответственные люди 👆
Чому це? Ми завели її коли проживали ще в своїй квартирі, хто ж знав, що почнеться війна і потрібно буду скидатися по чужим містам та квартирам.
Сижуревувшоке• 16 февраля 2024
’Крім того кішка дуже шкодлива. Дире шпалери та меблі. Залазить на стіл. ’ - те саме буде і дитина робити, навіть більше, гарантую.
А ще з дитиною важко винайняти квартиру. Я б парі з малими дітьми не здала свою квартиру. З котиком - здала б.
Крим мій• 16 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Она стерилизована?
Ку-кусик• 16 февраля 2024
Я вважаю, що ви безвідповідальна.
А кіт не винен в тому, що ви його так виховали і що тепер він нікому не потрібен.
Ёшки_Матрёшки• 16 февраля 2024
У меня двое котов и кошка, даже в мыслях не было их отдать кому-то. Хотя тоже любят шкодничать, дерут диван, могут помочиться на него иногда, лазят где хотят всегда. Любят открыть комод и мои трусы выбросить))
Но мои балованные, я готовлю кушать, они могут сидеть прямо на кухонном столе или у меня на плечах
даю то, что готовлю прямо на столе и целую их всегда.
Всех нашла на улице еще до месяца возрастом.
Старший кот не воспринимал кошку, очень стрессовал, терял сознание, не ел, так я снимала квартиру с ней 2 месяца, приводила ее в гости ненадолго, чтобы он привык, сейчас всё хорошо.
А вы свою просто не любите, она для вас лишняя, отдайте лучше
Нульовий сантиметр• 16 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
І одночасно тупі, які пишуть ’ДИРЕ’
Мафиозная• 16 февраля 2024
Взяли, теперь мучайтесь до победного или ищите новых хозяев . Что здесь уже поделать .
И да я сама не сдаю квартиру с котами так как они портят все . С собаками я более лояльна .
Крим мій• 16 февраля 2024
Я бы взяла квартиру с худшими условиями. Переклеяла обои, чтоьы было хорошо.
Диван хозяйский застрелила покрывалом, и углы закрыть, сверху чехол и сверху покрывало. Кошка не продерет.
Когда дети были маленькими, мы в коридоре перекоеивали обои каждый год. Потому что дети обрисовывалт отбирали. Так что в коридоре было модно. Они там трудились.)
Да и ещё когтеточки
Столбик и картонную.
Столбик ставила перед столом( комодом,) на котором кормила кошку. У нее еда ассоциировалась с когтеточкой. Когда она брала когтеточку я подходила и ласково ее гладила.
Так приучала. Я брала взрослую неприученную кошку.
Да и ещё когтеточки
Столбик и картонную.
Крим мій• 16 февраля 2024
Вам ребенка воспитывать, а вы кошку воспитать не смогли. Думаете, что детей воспитывать проще?
Крим мій• 16 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Интересно, зачем нищебродам животные? Ни кола, ни двора..
Сейчас многие на съёме, те кто раньше жили в квартире
Ms. Dolly• 16 февраля 2024
Потому у меня не было мысли завести животное на съёме.... Но стоит отметить, что и с детьми не сдают жилье 😂 мы с ребёнком 12 лет долго искали. Может надо было сына отправить к родителям и искать жилье комфортнее.. Не додумались
Ms. Dolly• 16 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Не столкнутся - не поймут. При наличии дома и нескольких квартир скитались по съему)) русня заставила обомжиться
Губи до вух• 16 февраля 2024
А если с ребенком не будут сдавать квартиру, вы его тоже отдадите? Только не говорите, что такое нельзя сравнивать. Для нормальных хозяев это сравнимые вещи
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
А какой дурак на съёме животное заведет?
Пушап Мі мі• 16 февраля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дай Вам Бог Здоров´я, Ви Молодець
Шкідлива молекула• 16 февраля 2024
У меня была кошка с диабетом 13,5 лет, возили с собой везде. Муж подарил, когда забеременела, потом родила. Все время снимали квартиры. Искали, где можно, но кошку не отдавали! Как можно вообще об этом думать! Вы абсолютно безответственная…. Кошку жаль очень….
Ms. Любмая жена• 16 февраля 2024
Ну я и из прифронтового города никуда не поехала, потому что собака ехать не могла. Поэтому для меня и вопроса не возникло бы. Что ради кошки, что ради собаки.
А Вы для себя сами решайте, что считаете приемлемым.
Ms. Любмая жена• 16 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Мое любимое) Кухонные табуретки кошка пыталась драть лет 10 - собака отожрала прямо куски за несколько мин)
Мафиозная• 16 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Кот не вправляемый , собака простите что воспитали то и получили ))) у меня не ест табуретки и вообще ничего в доме , кроме своих палок .
Ms. Любмая жена• 16 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Кота как раз очень несложно отучить. А собака была щенком) Сейчас уже тоже ничего не портит и очень послушный. А до года ему было фиолетово на запреты. И разрушающая сила в разы больше, чем у кошек.
ЗновЗдоров• 16 февраля 2024
С таким равнодушием написан текст. Автор, у вас хоть душа болит, как там ваш питомец? Или отдали в село к родителям и переживаете только о своих проблемах?
Честно, не понимаю таких людей, как вы. Ограниченные, безответственные, жестокие и глупые. А невинные животные страдают от таких