Знову Я• 16 февраля 2024
Як ви розумієте що подобаєтесь хлопцю?
Що роблять чоловіки, коли їм жінка подобається??
Як зрозуміти що я йому важлива і потрібна ??
Первоклашка Я• 16 февраля 2024
Касательно серьезных отношений, то стараются заботиться, накормить (не ужином перед сексом!) Отвезти куда надо, решить какие-то проблемы.
Если посекситься просто хотят, то либо много болтают ’о чувствах’)) либо какое-то классическое кино/вино/домино
База_птеродактилей• 16 февраля 2024
По-моему все просто, хочет провести вместе время, дарит подарки или передает курьером цветы и другие знаки внимания
Luxurygirl• 16 февраля 2024
Ухаживания
Плюсую коммент выше
Но конечно сейчас много жлобов, которые не будут этого делать
Плюсую коммент выше
Кто крайний?• 16 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
В смысле? А как можно это не понять? ))
Звичайно. А як Ви розумієте?
Кто крайний?• 16 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Якщо цього всього не робить? У мене от був друг, гарно дружили, приїздив кішечці моїй вушка чистити, ніколи не загравав, лікував мені ногу після опіку, гуляли разом як друзі. А потім через кілька років дізналася, що подобалася йому. Але ми просто дружили.
пані Солоха• 16 февраля 2024
Я не из тех девушек,которые нравились прям очень и очень многим, но тем,кому я действительно нравилась, у них был особенный взгляд,не такой,как у других. Это невозможно описать словами,но иногда мне казалось,что вот он смотрит на тебя и вообще никого вокруг не видит.
А вообще, правильно написали, если между людьми срабатывает химия, то это почувствуешь сразу. Мне так повезло лишь единожды))больше ничего подобного ни с кем не ощущала