Ленивица-красавица• 16 февраля 2024
Мамы взрослых парней из Киева, зайдите) есть вопрос)
Как бы вы отреагировали если бы ваш сын начал отношения с сельской девушкой?
Как нефиг делать• 16 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
І що в цьому такого?
Ну він с Києва
а вона не голубої крові
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
То может та ’сельская’ семья в разы обеспеченнее вас и та девушка полмира объездила
Треба ось так• 16 февраля 2024
Никак бы не реагировала. Жизнь взрослого ребенка- его территория. И если он не спрашивает мое мнение, значит оно останется при мне
Глаголиця• 16 февраля 2024
Зависит от вашей семьи. Если хорошо зарабатываете и у вас образованное интеллигентная семья, но это конечно позор.
Треба ось так• 16 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
І що в цьому такого?
Захочет в пентхаусе автора гусей завести
Жена сантехника• 16 февраля 2024
Нормально) сын взрослый, имеет право на свой выбор, свои ошибки и свою жизнь.
Не стесняюсь• 16 февраля 2024
Ага, якщо село під Києвом, то жах, чи потягне він ті хороми комуналку оплачувати?))
Раздражевская• 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
А чим позор? Все міряється грошима?
Фима Собак• 16 февраля 2024
Це юмор такий? Сину не пофіг на вашу реакцію, чи що? Сподіваюсь , що ваша реакція не буде індікатором для нього.
Викасикрет• 16 февраля 2024
Невестка из села увезла сына за границу, чем спасла от мобилизации, так что я смирилась
Глаголиця• 16 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
А чим позор? Все міряється грошима?
Потому что таким надо искать перспективную ровню, а не замарашку с села.
Раздражевская• 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
Жах . Який світ. Скрізь лише гроші
Organic• 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
Жителі села Конча Заспа погоджуються з вами 🤣🤣🤣
Треба ось так• 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
Мой бывший свекр- бывший министр аграрной политики. Кстати, выходец из забитого села. Вот просто воплощение позора))
Цирк на дроті• 16 февраля 2024
А чем ваш сын такой классный, кроме того что родился в Киеве? Какие у него ещё достижения?
Треба ось так• 16 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
А чим позор? Все міряється грошима?
Село совершено не означает отсутствие денег
Треба ось так• 16 февраля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Карта киянына)
тогдалия• 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
У місті замарашок достатньо. Не всі з села - замарашки
Файна дівка• 16 февраля 2024
Якщо вона з села, але прагне чогось, то нормально, зазвичай такі дівчата непогані господині. Погано відношусь, до марнувальниць життя, що сидять на шиї і типу розвиваються, бо зробили послугу, народили.
Фима Собак• 16 февраля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну то що мамо колись рочків 10-15 тому приїхала з перепердівки жити до Київа, а тепер думає, що київлянка. От і всі достіженія.
Файна дівка• 16 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
Мій начальник, при посаді і високому званні, з дупи Закарпаття. Але там мізки, витримка і напір, десерт для очей.
Мошей ницца• 16 февраля 2024
У моей кумы из интеллигентной Киевской семьи - муж из глухой деревни ) познакомились в институте и вместе поднимались по карьере . Сейчас он крутой ИТ , дом купил . А могла она сказать фу… не для того мама булочку растила 😂
Вподобайден• 16 февраля 2024
Всі святі відписалися))) а хлопця з села 30 рочків кому??? Я недавно зустріла такого, хай бог милує, 21 сторіччя, думала я... ага))))
Треба ось так• 16 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Хто полюбить,тому і буде
Файна дівка• 16 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Ну я 30 рочків тому, приїхала до столиці з парою трусенят в кульочку, вступила до вишу, сама. Зробила непогану кар´єру, зараз живу в селі з бідненькими трьохповерховими хатинками, де навіть у песиків, сільських таких, свій перукар та дантист, з сусіднього села.
Вподобайден• 16 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
Хто полюбить,тому і буде
100%. А на додачу дикий суржик, пекельна ледь прихована заздрість до ’городських’, ну і на десерт відпустка на городі, щорічно, бо картопля- то святе!