ОдинРазНадетое• 16 февраля 2024

Любимый ужин. Что у вас?

Цвіпканя• 17 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Бокал жалко((
та да. але думаю це знак купити нові бокали
і напевно краще фотку тут не виставляти))

Щас ухожу• 17 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Берите богемию почти на 600 мл для красного)
Цвіпканя• 17 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
завеликі) хіба шо один для мене.
зато можна сказати «я тільки один бокал і всьо»)
Щас ухожу• 17 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
завеликі) хіба шо один для мене.
Так их же неполные наливают, на дно в том и суть)) А там в наборе 2 шт всего..
Щас ухожу• 17 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
завеликі) хіба шо один для мене.
Но у них и другие есть поменьше, я просто огромные люблю)) И для мартини большие))
Цвіпканя• 17 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Разве это можно вкусно и с удовольствием съесть? Такое себе…
шо саме? сир з трюфелем?) так, смачно і з задоволенням, особливо після важкого дня
Мяо мой мяо• 17 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
Никогда не ела
А долго их варить?
Хвилин 20-30
А що таке?• 17 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
фото
Лучше уже натуральной красной рыбки засолить
автор ОдинРазНадетое • 17 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Кому лучше?

Семицветка• 17 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не ем икру. Не понимаю ее...
Вкусный ужин это в ресторане. Желательно рыба или морепродукты или утка.
И я не ем икру)) Вот кабачковая - вещь, а красная-черная не заходит.
Семицветка• 17 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А так я превереда ещё та, из того что тут выложили я ничего не ем
А мне суп очень понравился.
Первая ласточка инфляции• 17 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
А мне суп очень понравился.
Зачем в супе фасоль, целая морковь і куча укропа?)))
Чтооооооооооо?• 17 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Да хоть с перуанским кальмаром… а после тяжелого дня ничего нет лучше хорошего куска мяса на гриле по 50 гр водочки Грей гусь. А сырок с винцом, то такое, разве что вы Дюймовочка и ваш рацион это пол зернышка в день
Научительница• 17 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Реально смачна? Бо я бачила в тій темі. Можете сфоткать, я завтра подивлюся в атб
Да, она похожа и видом и оболочка лопается, но на вкус такое себе. Тоже на днях купила, на пробу, не в восторге. Но,, чёрную,, хочу попробовать, для интереса. К слову, в инсте, производитель этого продукта на своей странице закрывает сообщения под постами, не пойму зачем.
Семицветка• 17 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вкусно же) и красиво)
Семицветка• 17 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вкусно же) и красиво)
Ответ дляСемицветка
Вкусно же) и красиво)
Фасоль не вкусно, морковь в супе ем только натёртую на тёрке чтобы не чувствовать, а такую нет. Зелени для меня слишком много. я ж говорю я очень переборчива в еде.
Ответ дляСемицветка
Я и кабачковую не ем и кабачки вообще
Семицветка• 17 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я морковь не ем, но всегда удобно убрать из тарелки целую морковь, чем потертую на треке) а укроп обожаю) и за кабачки душу продам))

Ответ дляСемицветка
Я привыкла зажарку с тёртой делать. Ее съедают. А выбрасывать ну как-то не правильно. Укроп люблю в салате, но не в супе и не в таком количестве, в суп кладу зелень ветками чтобы потом вытащить))) я кабачки только выращиваю не ем их вообще. И много чего ещё. Могу кабачок натереть на тёрке к рису с овощами или в котлетки в фарш для сочности чуток. Не чувствуется совсем но даёт сочность