Джонсонюк• 16 февраля 2024

Сколько лет дадите по стилю одежды?

Конечно, покажу не все фото. Но хоть предположите, для какого возраста уместна такая одежда и вообще такой стиль? С распущенными длинными волосами
автор Джонсонюк • 16 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
А что Вас так задело? Она женщина свободная, имеет право и голой дома ходить.
Так какая она саободная? Я свободная. Мой муж бросил меня ради нее 7 лет назад
Хвильоватиша• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я ношу дома бежевую или серую одежду, не розовую. Вообще розовый не люблю
А она любит. К чему тема?
автор Джонсонюк • 16 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Нехай щастить• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Это я бывшая как раз
Ну принесли нынешнюю. Это еще интересней ))
сою не люблю• 16 февраля 2024
Таке від 15 до 50)))
Хвильоватиша• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Это я бывшая как раз
И Вас 7 лет колбасит?
КартаБезКомиссий• 16 февраля 2024
А я женатая• 16 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Судя по шее 55.
Та ну… 42-45
Угги в горошек• 16 февраля 2024
Ответ дляА я женатая
Та ну… 42-45
Шея старая. Мне 46, шея еще свежая.
Дадосвидания• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Даремно))) Може б чоловік звернув увагу, і ви б зараз насолоджувались, а не тут обсирали знайому. Беж і сірий не сексі. Як чопорна дама).
Слава Українi• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
И все забыть не можете… обсасываете в чем дома ходит.
ЛижТолько• 16 февраля 2024
Так можно одеваться и в 20 ну или в вашем случае 40+
Дадосвидания• 16 февраля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мені скоро 41 .
Порадьте, де саван купити.
То дорого, саван))) купіть 10 метрів білого ситця, можна не підрубляти.
Воздух в банке• 16 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
толстовка с футболкой? это не стиль, это СТИЛИЩЕ
А с чем надо носить толстовку? Неужели с блузкой?
Дадосвидания• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ми починаємо розуміти вашого чоловіка)
Мастер Класс• 16 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Добавлю что одежда абсолютно не уместна. Но почему то вижу, что после 40 у женщин сносит крышу. 45 баба ягодка опять. И начинают носить вот такие розовенькие кофточки, аляповатые рисунки, может молодятся так, мне не понятно
Смотря куда носить..если на прогулку и отдых или дома,.в супермаркет сгонять ..я тоже люблю футболки с принтами подымают настроение . Но одеваю на прогулку и дома. Спортивный костюм или джинсы..очень удобно. Что мне деловой костюм бабский одевать ? Там где я живу у нас все так ходят на прогулку и в супермаркет. Если выход по случаю на торжество или ещё другой праздник всё продумано до мелочей даже сумочка подобрана и головной убор
автор Джонсонюк • 16 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Ми починаємо розуміти вашого чоловіка)
В чем? Я красивее ее
очки_ннадо• 16 февраля 2024
Это одежда безвозрастная
Викупана• 16 февраля 2024
Это похоже на одежду для дома
Рву и мечу• 16 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
А какая у вас помада, марка и цвет. Оч нравится такой оттенок
Я тоже обратила внимания. Ещё хотела спросить, подкалывала автор губы или нет
автор Джонсонюк • 16 февраля 2024
Ответ дляВикупана
Это похоже на одежду для дома
Дома и есть. Но вам не кажется странным так выглядеть в 44?
Хвильоватиша• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
В чем? Я красивее ее

И как красавица, до сих пор одна и ночью обгаживает фото новой жены своего бывшего? )
Оскорбляю всячески• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Это жена бывшего мужа прислала селфи его двоюродной сестре, а я как раз у нее была. В шоке от этого стиля. Одежда домашняя. Но как можно носить такое дома? Это стиль подростка, а ей 44. Еще и эти волосы распущенные
Лучший способ обосрать жену БМ - выложить фото на Советчице и попросить оценить стиль
Дадосвидания• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
В чем? Я красивее ее
Вас кинули, а ви так і не зрозуміли за 7 років, що не літсо і фігура головне?))) Тим паче, з ваших слів, колишній пішов до гіршої зовні.
очки_ннадо• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
В чем? Я красивее ее
Докажите))) давайте фото ваше одежды обсудим
Хвильоватиша• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
А Ваш бывший считает такой стиль классным, ярким и привлекательным )
автор Джонсонюк • 16 февраля 2024
Ответ дляРву и мечу
Она не колола губы, это точно. Вообще к косметологам не ходит. Про помаду узнаю, попрошу сестру спросить
Дадосвидания• 17 февраля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
У автора роздвоєння, зараз напише, що це вона теперішня, а там пожартувала. Людину чогось мутоле вночі.
очки_ннадо• 17 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Мне нет, а что именно вам кажется странным? Некоторые просто в нижнем белье дома ходят, например. Вам тоже такое странно?
Дадосвидания• 17 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
А кому писати будете, як дізнаєтеся?))