Эта_Шикарна)• 16 февраля 2024
Вспомните над чем вы смеялись, что развеселило?
Сегодня про себя ругалась на тупого заказчика, ворчала "ах тыж Стоша Говнозад!". сын 15-летний спросил "кто? что за Стоша?"
Говорю ему, что в моей молодости была такая популярная песня.
Включила. Вместе посмеялись.
А вас что веселило последнее время? Очень мало поводов для радости.
Включила. Вместе посмеялись.
А вот недавно• 17 февраля 2024
В інстє відео ,а під ним коменти.
Суть відео: чувак вчив сходити по великому ,сівши на стілець, і поклавши пакет в унітаз.
Акукарача• 17 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Сегодня прочитала у Данилко : Если Вы посмотрели гей пропаганду и стали геем - посмотрите гетеро и станьте гетеро.
Піду,подивлюсь на Ахметова і стану багатою
Акукарача• 17 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
это улыбнуло. когда от души последний раз смеялась что-то и не вспоминаю.
Валерчик вдосконалюється
Дівка в намисті• 17 февраля 2024
Ну вот сегодня повеселило
https://www.youtube.com/shorts/Mv1ziTUnRpU
Робот Вертер• 17 февраля 2024
Муж ночью меня иногда смешит и мы минут 20 ржем))
Вчера он уснул в очках.. Я начала снимать, а он мне говорит Кудааааа, я ж тебя так лучше вижу)) повернулся и уснул дальше))
А позавчера он ночью был медведем, который своим храпом отпугивает от меня домового..
На отделении НП на днях ржали вместе с оператором и все очередью
Забираю посылку мужа. Называю 4 последние цифры, оператор отдает посылку, говорю - буду картой платить. Активируется терминал, я подношу карту и ничего не происходит. Оператор говорит ’ а по-батькові?’ Я туплю в этот терминал, произношу ’уважаемый Терминал Приватбанкович, примите платеж’. Секунда тишины, оператор говорит ’Чоловіка вашого як по-батькові, я операцію закрити не можу’
Гаааааагагагага, ’ой, а я думала уже нанотехнологии, искусственный интеллект, к терминалу надо по-отчеству обращаться’
Легло всё отделение.
Слухи-руки не распускаю• 17 февраля 2024
Смішний відос з собаньою дивилась. Не знаю чи спрацює посилання. Було і смішно, і захотілось зробити так само)
Обнемашечка• 17 февраля 2024
Ничего в этой теме меня не рассмешило. Да и вообще, давно уже не смеюсь и удивляют смех других людей, как им может быть весело. Хз. Как с другой планеты.