тянитолкайка• 17 февраля 2024
Помешательство на бывшем, как быстро забыть о нем?
тянитолкайка
• 17 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Час....
Не помогает..только я о нем забываю,он как с подземли появляется сразу..тут как тут.мне уже надоел порочный круг
тянитолкайка
• 17 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Это не всегда помогает
А как избавиться?чтоб быстро,мне за пару дней желательно
Масяня Я• 17 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Не знаю. Сама склонна зацикливаться на бывших кавалерах
Скользкая• 17 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
За пару дней никогда не получалось, может кто поделится таким опытом, с удовольствием почитаю
Спілий баклажан• 17 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Пару лет, за пару дней никак
тянитолкайка
• 17 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пару лет, за пару дней никак
Та ну пару лет эту ахинею обдумывать..долго..мне раньше надо
Эта_Шикарна)• 17 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Значит мало часу ще......потім приходить байдужість
Оля_с_киркою• 17 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Поэтому и появляется,что забыли т.е перестаете о нем думать и у него сразу ломка без Вас,ломка без Вашей энергии.
Мысли и эмоции это Ваша энергия.
Они снова прявляются ,когда Вы счастливы или когда перестаете думать о них.
Пока Вы в нём,о нём думаете,мысли о нем,Вы в него качаете свою энергию и он тогда в Вас не нуждается.
Ему можно больше и не напрагаться, с Вами не общаться ,не видеться,ведь он и так Вас получает.
Энергия передается и на расстоянии,а Вы эшелонами себя в него качаете,когда все мысли о нем
Ему хорошо купаться в энергии,а Вам плохо,т.к обмена обратно нет энергией,не получаете от него отдачи.
Взаимный обмен энергией это при общении в отношениях.
А когда он лишается Вашей энергии, когда перестаете о нем думать,у него сразу ломка.
Он бежит о себе
напомнить, чтобы снова подсадить Вас на себя.
Либо ему тогда Вас не хватаете на самом деле,плохо без Вас,тут зависит от его чувств к Вам.
Получает снова Вас,начинаете о нем думать ,то может сразу сливаться,если нет чувств к Вам.
Когда Вы думаете о нем ,куда направлены Ваши мысли и внимание, туда и отдаете свою
энергию,то сами так себя делаете пустой.
А на пустоту не тянутся,тянутся на наполненных девушек,наполненных,счастьем,наслаждением,гармонией
А по теме
Тут либо клин клином
Либо начинаются мысли о нем ,сразу переносите их на себя,думайте о себе,мысли о самой себе,сами себе комплименты.Переносите с него своё внимание, на что то другое.
Если из за него расстраиваетесь,плохо эмоционально,сразу ищите то,что Вас порадует.
Мир и покой в душе.
Да и чем Вам лучше на душе,Вы счастливы, они тоже появляются бывшие и другим мужчинам Вы тогда
нравитесь,будут с Вами знакомиться.
Так как хорошие эмоции это Ваша энергия,а мужчин к нам тянет только на энергию.
Примеры из форума как это работает.
я 3 месяца убивалась, как только отпустила его мысленно, хотя сильно любила, заявился через неделю. ничего ни чертила, ни рисовала, ни приговаривала, просто как только перестала о нем думать он тут как тут, отпустите из своих мыслей, если любит никуда не денется, а если денется, то не любил никогда.
Amina
Незнаю, чем больше о нем думаешь, тем больше он от тебя шарахается.
Илю
Amina, тоже такое замечала. А когда перестаешь, начинает проявлять интерес.
Юлия
Илю , та да
Светлана
Почитайте об энергетических привязках между мужчиной и женщиной,и поймёте почему так происходит,когда начинаешь хер на него забивать и забывать,и о чудо вот он я красивый,ждали))))
.
Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...
Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.
Ролик про мысли
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
Мысли и эмоции это Ваша энергия.
Он бежит о себе
А по теме
Тут либо клин клином
Мир и покой в душе.
нравитесь,будут с Вами знакомиться.
Примеры из форума как это работает.
Amina
Илю
Юлия
Илю , та да
Светлана
.
Ролик про мысли
Надежда Майер