НашлаПерепискуМужа• 18 февраля 2024
Как у вас начинается секс?
Кто инициатор? Как часто?
Результат:
вже голосів:
44 (30.99%)
2-3 раза в неделю
27 (19.01%)
1 в неделю
25 (17.61%)
реже 1 раза в месяц
24 (16.9%)
каждый день, через день
14 (9.86%)
2-3 раза в месяц
8 (5.63%)
раз в месяц
Викасикрет• 18 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Я стреляю из стартового пистолета и прыгаю на партнершу, по нормам ГТО нужно уложиться в минуту.
Ото такий у нас и биатлон г- но .Примерно так и тиенируются. Опозорились по - полной на ЧМ.
Вічний двигун• 18 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
В минуту уложиться ещё суметь надо🤪 Стесняюсь спросить,а с секундомером хто стоит? Мамо ?)))
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
Если партнерша простимулирует наш секс пивом с пельменями, то я за одну минуту я успею финишировать дважды, добежать до балкона и закурить сигарету.
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Не сосу вообще)
Как так???
Нас учитель труда в школе научил безошибочно определять, берет ли девушка в рот: ’если рот есть, значит берет’.
Вічний двигун• 18 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Да… С таким фуру не пошатаешь.))))
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
Да… С таким фуру не пошатаешь.))))
Зато свободного времени валом. Чем пыхтеть по пол часа, натирая все что можно себе и партнерше, переодически толкая ее, потому что начинает храпеть. А когда любимая на работе, я вообще ’самая быстрая рука на всем Диком Западе’.
Вічний двигун• 18 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ашотакоя• 18 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Как так???
Фу блин...
Не хочу и не сосу, а что?)
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Фу блин...
Не хочу и не сосу, а что?)
Телефон, наверное, до сих пор кнопочный?
Ашотакоя• 18 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Дисковый))