На пів ставки• 18 февраля 2024

Опишите внешность по фото

Зліпок ступні• 18 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Та какие корни? Главное, ЗАД!
Хорошая жопа,пожалуй взял бы на Тенерифе
ОбережнаЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
А фото жеппы не будет? Без него не расскажу)
Жопы
Библиотекарь• 18 февраля 2024
Симпатичная , все кроме губ этот свисток честно бесформенный , но его растворить не проблема. А так очень миловидные черты лица
Mary-7b23• 18 февраля 2024
Провинциалка 100%, простая , менталитет сельский , любит « четких пацанчиков» с поведением сельского жлоба. Это считывается все
Ну що ви, мамо!• 18 февраля 2024
Симпатичная женщина, которая явно любит розовый цвет) И она просто копия моей знакомой, типаж один в один.
И она явно хочет сделать свою внешность ярче, цветом волос и оттенком фуксия, но конкретно этот путь не для ее цветотипа - он явно теплый судя по цвету глаз и оттенку кожи, средне-высокой контрастности - и такие холодные яркости просто гасят и упрощают внешность, забивают ее. Если сдвинуться в сторону несколько более теплой и приглушенной палитры - к примеру, винный вместо фуксии в одежды и горький шоколад вместо черного на волосах, было бы гармоничнее, имхо
Без комплексів• 18 февраля 2024
Бабы дуры, не потому что дуры…
Симпатичная, но будьте проще.
Кому нужен ваш оголенный зад
Люблю Украину• 18 февраля 2024
Вже стільки тем з цією дамою....жіночко, що з вами?
А що таке?• 18 февраля 2024
Такое себе))девочка-крестьянка,как то говориться выросшая на парном молоке,булочках и домашнем мяске)
Не зацілована• 18 февраля 2024
Губошлеп знебожений
Пані з калабані• 18 февраля 2024
Простушка
Попа как у Кардашьян• 18 февраля 2024
сладкая картошечка, наколотые губы усилили этот эффект
Попа как у Кардашьян• 18 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Та какие корни? Главное, ЗАД!
тут сракело
Попа как у Кардашьян• 18 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
вас мужчин не поймешь) а какже фитоняшки?
D_A_V• 18 февраля 2024
мы эту девушку видем тут часто- онанам всем уже родная :))
Yuliia-5161• 18 февраля 2024
Она же здесь уже была. Сколько можно? Это какой-то прикол?
Пухнасті штани• 18 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
Зовнішність і зроблені зміни говорять про відсутність смаку, стилю і бази, щоб зробити красу. Але таких багато. Ще вони люблять клеїти вії так, щоб половину ока накривало))
Але на фото ні грама косметики, ви прибільшуєте щось
Майданщица• 18 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Я щось писала про косметику?